Наталья Варвина попыталась оправдать супруга

Добавлено: 18-08-2016 Просмотров: 13539

После скандала на съемках реалити-шоу «Дом-2», когда генеральный продюсер проекта Алексей Михайловский пришел на площадку в нетрезвом виде, на его защиту встала супруга Наталья Варвина. Она сообщила, что не видит ничего предосудительного в действиях своего мужа, тем более, что никто из присутствующих не пострадал.

«Ну выпил человек лишнего, перебрал, попел он песни, что-то там кому-то сказал, что в этом криминального? Леша ведь не робот...Он что убил кого-то или изнасиловал? Кому он там се*с предлагал? Говорил что-то пьяный, это же пьяный человек. Для нашей семьи это, конечно, ненормально, но мало ли кто там из зала что говорит. На записи я не вижу ничего страшного. Стоит матом ругается, и что? Это все слова, а не действия. Просто повеселился человек», - оправдала супруга руководителя телепроекта.

За время работы над проектом «Дом-2» Алексей смог наладить личную жизнь. После четырех лет пребывания в реалити-шоу Наталья Варвина не обрела женское счастье с участниками телестройки, а отправилась под венец с продюсером программы. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, это нисколько не помешало влюбленным создать крепкую семью.

Наталья Варвина попыталась оправдать супруга

Алексей Михайловский позволил себе некорректное поведение во время съемок финала конкурса «Человек года». По словам очевидцев, он срывал выступления артистов и ругался нецензурными словами на площадке, из-за чего запись программы затянулась практически на сутки. Несмотря на призывы коллег и друзей, Михайловский так и не усмирил свой пыл. Как сообщает издание life.ru, продюсер долгое время не мог прийти в себя, а потому съемки продлились практически сутки.

Не так давно на площадке «Дома-2» вспыхнул очередной скандал. На проект пришла очередная девушка, мечтающая обрести счастье в личной жизни под прицелом телекамер с Иваном Барзиковым. Как выяснилось позже, анкета и номер телефона претендентки на сердце ловеласа всплыли на одном из сайтов, где размещены данные дам, оказывающих интимные услуги за деньги. Однако сама девушка опровергла порочащие честь и достоинство слухи, но, тем не менее, решила покинуть проект.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации