Подробности финала конкурса «Человек года»

Добавлено: 19-08-2016 Просмотров: 12827

За право носить гордое звание «Человек года» на проекте «Дом-2» боролись 32 человека. Однако до финала смогли дойти всего четверо – Ольга Жемчугова, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Федор Стрелков. Каждый из участников на протяжении пяти отборочных туров, которые длились на протяжении семи недель, проходили различные испытания. Однако решающее слово о том, кто же удостоится почетного звания, поставили телезрители. Именно их голоса определили, кто же заслужил стать «Человеком года» проекта «Дом-2» и получит квартиру в Москве, а также начнет карьеру в шоу-бизнесе.

Все зрители, затаив дыхание, следили за финалом. Когда объявили результаты конкурса, все тут же начали поздравлять Ольгу Ветер, жену Глеба Клубнички. Она получила 29,63% зрительских голосов. Вторым оказался оказался Федор Стрелков с 27,25%. Марина Африкантова заняла тертье место, получив 21,88%. На четвертом месте оказался Андрей Черкасов. Участники реалити-шоу благодарят поклонников за голосование.

В течение семи месяцев каждый из участников старался всячески доказать, почему за него должны отдавать свои голоса многочисленные поклонники телепроекта. Продюсеры проекта придумывали творческие задания для финалистов. Участники исполняли песни разных жанров, чтобы показать свои таланты.

«Принцесса моя, Оля Ветер, поздравляю тебя! Ты «Человек года» 2016 ! Сына довольный спит, сказал передать тебе «спасибо»! Ты чемпион моего мира», - написал трогательное поздравление для Оли ее супруг Глеб.

«Мои поздравление тебе, я держала за тебя кулачки, ты победитель, ты большая умница, я очень рада за тебя, люблю вашу семью», - поздравила «Человека года» другая участница проекта Ольга Рапунцель. Девушка считает, что жена Глеба Клубнички действительно достойна первого места и главного приза. Сама победительница не верила, что судьба так улыбнется их семье.

«Я до самого конца не была уверена в своей победе. Главным конкурентом я видела Федора Стрелкова. Было видно, как сильно его поддерживала страна, мы следили голосованием, и у нас был какой-то незначительный отрыв. А за 20 минут до его окончания у нас забрали мобильные телефоны. До объявления результатов мы сидели в неведении. Когда же их объявили, то я расплакалась от счастья. Это был сложный конкурс. До сих пор не могу забыть этап, где нас обмазали мотылями. Они потом еще несколько дней у меня не отмывались!», - призналась Ольга.

Подробности финала конкурса «Человек года»

Напомним, что Ольга Жемчугова появилась на проекте, будучи законной супругой Глеба Клубнички. Они воспитывали маленького сына Мишу. За время жизни под прицелом многочисленных камер супруги доказали, что их отношения можно считать практически идеальными. Ссоры в семье возникают, по признанию Ольги, из-за флирта Глеба с другими участницами реалити-шоу. Для того, чтобы стать еще более привлекательной в глазах любимого мужчины Ольга решила сделать пластическую операцию по увеличению груди. Теперь она довольна результатом и гордится своей внешностью.

«Я ее видела на перевязке, она отекшая, опухшая, но «стоячая» такая, красивая. По крайней мере, теперь «они» у меня появились и не висят. Сейчас мне нельзя поднимать тяжести, загорать, физические нагрузки, бани и сауны запрещены. А потом уже можно будет снять бандаж и ходить в легких маечках, так как белье не рекомендуют надевать после первого месяца, ведь грудь еще принимает нужную форму. Месяца через два-три я уже буду покупать красивые новые комплекты нижнего белья!» - говорила участница популярного реалити-шоу сразу после хирургического вмешательства.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации