Катя Колисниченко решила развестись с мужем?

Добавлено: 27-09-2016 Просмотров: 8295

В отличие от своей сестры Юли, которая замужем за Тиграном Салибековым уже почти лет и имеет двоих детей, Катя вместе с мужем Никитой Капелюшем не обзавелись потомством. Многие подписчики недоумевали, почему на протяжении достаточно долгого времени пара ни разу не обсуждала подобный вопрос. Очевидно, что у супругов были определенные проблемы, которые и помешали построить счастливое будущее.

Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев молодая семья планировала подать на развод, но не решалась это сделать. Вероятно, что на Катю могла оказывать давление ее сестра. Устав от постоянных расспросов в Сети, девушка опубликовала фото с мужем и написала содержательный комментарий, в котором объясняет причины разлада между ними и мотивы, побудившие начать бракоразводный процесс.

«Я благодарю всех, кому не безразлична моя жизнь и кто искренне переживает за меня, за те приятности, которые вы пишете мне в коментах, я все читаю. Вы часто спрашиваете, «Почему нет совместных фото с мужем?», «Почему нет детей?», «Правда , что Вы разводитесь?». Да – это правда! Мы разводимся. К сожалению, за 3 года совместной жизни мы так и не смогли построить свой мирок счастья, создать крепкую семью, очень жаль. Никита очень добрый, искренний муж, красивый, но мы, так сказать, разные зверьки. Не может сделать чайка счастливым кролика. Только кролик может сделать счастливым кролика».

Катя Колисниченко решила развестись с мужем?

Катя призналась фолловерам, что благодарна своему мужу за все то, что тот для нее сделал, и она нисколько не жалеет потраченного времени. Напротив, Колисниченко полагает, что они вместе с достоинством выйдут из сложившейся ситуации и останутся друзьями. Поклонники ребят с трудом верят в произошедшее, расспрашивая пару о возможности примирения. Сестра Кати пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
[Источник – starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации