Анастасия Лисова решила повторить путь Бородиной и Бузовой

Добавлено: 21-10-2016 Просмотров: 7827

Экс-участница реалити-шоу на канале ТНТ Анастасия Лисова решила заняться модным бизнесом. Девушка выпустила собственную линейку одежды вместе со студией дизайна DressNoStress.

«Летняя коллекция предназначена для современной, успешной, активной и в то же время мягкой, воздушной и нежной девушки, - поделилась со «СтарХитом» Анастасия. – Конечно, я привнесла что-то от себя. Тут есть и строгие костюмы нежных цветов, и воздушные «девичьи» платья». Я создавала такую одежду, которую надела бы сама».

Дебютная коллекция новоиспеченного дизайнера представлена в «Инстаграме» и в шоу-руме на Сухаревской. Тут представлены самые разнообразные модели: и деловые костюмы, и платья для вечернего выхода, и наряды на каждый день.

Напомним, что на телепроекте «Дом-2» Настя Лисова появилась в начале 2015 года в качестве преподавательницы английского языка. Женю Руднева готовили к проживанию на Сейшелах, и ему требовалась помощь репетитора для преодоления языкового барьера. Однако от услуг столь симпатичного преподавателя парень был вынужден отказаться из-за негативной реакции его супруги.

Анастасия Лисова решила повторить путь Бородиной и Бузовой

Несмотря на то, что Анастасия так и не провела ни одного занятия, она осталась на проекте в качестве полноправной участницы. Мужская половина «Дома-2» с интересом восприняла появление на программе красивой переводчицы. Девушке уделяли внимание все мужчины проекта, даже те, которые на тот момент состояли в отношениях. Однако Настя из всех воздыхателей выделила лишь троих: Андрея Черкасова, Евгения Руднева и Никиту Кузнецова. Но в конце прошлого года девушка решила покинуть проект.

В октябре 2015 года Лисова написала в своем «Инстаграме» о том, что взяла отпуск. «Я ухожу с проекта… Мои любимые и дорогие, я вернулась в Москву. Хотя я и очень люблю наш сказочный остров, понимаю, что время от времени мне надо от него отдыхать. Да и от ребят отдыхать тоже. Поэтому я ухожу. Но не навсегда. Просто ведущие разрешили взять отпуск. К себе не поеду, останусь в Москве, буду куролесить и отрываться. Ищите меня в столице. Планы на ближайшие пару недель: маникюр хороший, пе*икюр, покрасить волосы, сходить к косметологу и тд. Я уже всем говорила, что на Сейшелах с этим беда. Затем уйти в отрыв и не возвращаться весь отпуск. Единственное, чего мне в Москве будет не хватать, так это тепла и солнца, жгучего и прекрасного, к которому я так привыкла. И не надо мне говорить, что много солнца вредно для кожи. Кстати, ребят, я совсем одичала на Сейшелах. Посоветуйте, куда сходить, что посмотреть и где потусоваться хорошо? Спасибо!»
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации