Подробности женской драки на «Острове любви»

Добавлено: 25-10-2016 Просмотров: 9099

Первый сезон проекта «Дом-2. Остров любви» подходит к концу. Холостяки шоу Иван Барзиков и Александр Задойнов, кажется, уже нашли свою любовь. Однако некоторые участницы программы надеются, что решение молодых людей еще изменится. Отношения между девушками накалены до предела. Стало известно, что между соперницами даже произошла потасовка. Об инциденте сообщила Рита Керн в своем микроблоге.

«У нас произошла драка. Мы трое против пяти девочек. Мы кусались, царапались и рвали одежду. Было очень смешно и весело, детский сад вспомнила. Борьба за власть прошла успешно. Все признали меня главной, так как не смогли устроить ни одной провокации без меня, когда я сегодня ранее отказалась от своих полномочий и передала свой красный фартук Юле», - отметила Керн, выложив коллаж из снимков с другими участницами шоу.

Подписчики Риты разделились на два лагеря, одни поддержали ее, отметив, что она правильно ведет себя на проекте. Другие высказали точку зрения, что девушке не стоит провоцировать участниц шоу на такие поступки. Сама Керн шутит над такой особенностью. «Было бы круто, если бы миллион отдали мне. Ну, как главному провокатору», - ранее написала в микроблоге пышногрудая участница.

Подробности женской драки на «Острове любви»

Рита тесно общается с Мариной Черкасовой, известной зрителям как Мексика. Эта девушка является главной претенденткой на победу. Ее уже назвали королевой острова. Мексика счастлива в отношениях с Александром Задойновым. Пара уже решает, где они будут жить после проекта. Молодой человек зовет ее в Ярославль, а она хочет остаться в Москве. Тем не менее, пока что Черкасова живет сегодняшним днем и наслаждается свиданиями с Сашей. «Я просто живу и не думаю о том, что будет завтра. Судьба непредсказуема. Вселенная дает нам только то, что мы заслуживаем», - пишет Мексика на своей странице.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации