17879 темы
311710 сообщений

Алиана Устиненко вышла на связь с подписчиками

Добавлено: 26-10-2016 Просмотров: 9783

14 октября бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Алиана Гобозова столкнулась с горем - ушла из жизни ее мама Светлана Устиненко. На протяжении двух лет женщина боролась с онкологическим заболеванием. Вся семья мечтала о выздоровлении Светланы Михайловны, но ее спасти не удалось. Врачи до последнего старались сделать все для того, чтобы облегчить страдания женщины. Алиана в своем микроблоге поделилась со всеми подписчиками печальной вестью и на некоторое время исчезла из всех соцсетей. Однако она решила не оставлять поклонников в неведении и рассказала, что переживает в эти дни и кто спасает ее от отчаяния.

«Как вернуться к жизни - не знаю. Наверное, один Бог знает, для чего и зачем. Грустно, одиноко, пусто в душе. Если бы не мой Робик,то рядом бы легла и все. Но он мой маленький двигатель по жизни. Его оставить я не могу, я ведь тоже ему мама… И он тоже боится остаться без меня», - написала Гобозова в микроблоге.

Фанаты были тронуты тем, что Алиана не забывает о них и рассказывает о том, что переживает в эти дни. «Держись, Алиана. Пусть земля ей будет пухом. Как мне ваша мама нравилась. Умная, добрая была женщина», «Берегите себя. Мне кажется, свыкнуться просто невозможно. Каждую минуту, каждую секунду думаю о ней. Ни о чем другом думать не хочется», - посочувствовали многочисленные подписчики экс-участницы реалити-шоу.

Алиана с трепетом отнеслась к словам соболезнования, которые писали ей фанаты и поспешила выразить благодарность тем, кто искренне переживал за нее. «Спасибо за ваше сочувствие и слова поддержки. Как теплым огоньком по сердцу. Огромное вам спасибо», - обратилась Алиана.

Алиана Устиненко вышла на связь с подписчиками

Несмотря на то, что бывшей участнице реалити-шоу пришлось смириться с невосполнимой утратой, она все же пытается не впадать в отчаяние. Она пообещала, что будет делать все, чтобы мама могла ею гордиться.

«Утешают мысли о том,что мамочка больше не мучается и не страдает от этой ужасной и гадкой болезни. Я верю,что мамочка рядом со мной, я верю что ей хорошо и легко там, я каждый день помогаю ей своими молитвами и милостынями нуждающимся. Буду делать все,чтобы она сверху гордилась мной и не переживала за меня. Она мой ангел», - заключила Гобозова.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
10:19
10:15

Кадры с фотосессии экс-участницы «Дом 2» Кристины Ослиной в спортивном зале

09:58

Кирилл Щетинин хочет побывать на Сейшелах

09:50

Рустам Каланов позволил себе комментарии о неожиданном решении Аллы Пугачевой

09:25

Ведущими «Дом 2» достойны быть только Ксения Бородина и Влад Кадони

09:14

Маленькая Теона Омарова готовится к выступлению, как и её старшая сестра Маруся

08:58

Юлия Ефременкова поделилась впечатлениями от пребывания на Сейшелах

08:31

Дана Борисова чуть не покончила с собой

07:40

Остров любви 13.12.2017

07:40

Дневной 13.12.2017

07:30

Евгения Феофилактова озадачила своими успехами Викторию Романец

06:26

Домовцы доживают на Сейшелах последние дни?

05:32

Красивая фотосессия экс-участницы «Дом 2» Кристины Лясковец

04:34

Виталий Малышев живет жизнью коллектива в статусе одиночки

03:36

Очаровательная Ольга Бузова позирует фотографу в красивом платье из новой коллекции

02:29

Поклонники переживают за состояние Юлии Началовой

22:50

Ночной 12.12.2017

22:30

Вечерний 12.12.2017

17:55

По слухам, телепроект «Дом 2» может быть закрыт до Нового года

17:27

Катя Кузнецова по-другому представляла свой уход с проекта

17:18

Екатерина Колисниченко в ночном клубе презентовала свою новую песню «Сильная»

17:01

Марине Африкантовой необходимо хотя бы недолго побыть одной

16:58

Живот Ольги Рапунцель в очередной раз приобрел необычную форму

16:14

Участник «Дом 2» Сергей Кучеров примерил на себя строгий костюм

15:59

По слухам, Венцеслав после ухода из «Дома 2» проходил лечение в клинике

15:11

Молодожены Саша Артёмова и Женя Кузин открыли сезон предновогодних каникул

14:53

Мэри Кулешова рассказала страшные факты о поведении своего сожителя – Саймон Морданшина

14:10

Алиса и Мэри рассказали, почему решили лететь в Дубай сразу после ухода с «Дом 2»

13:58

Катю Жужу заподозрили в романе с бывшим молодым человеком Алены Водонаевой

13:31

Ольга Бузова не перестает выставлять свою жизнь напоказ

13:11

Тигран Салибеков мирит своих сыновей Ролана и Эльдара с помощью детской считалочки

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 44
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2566
Ответов: 123
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 64
Ответов: 5
Просмотров: 1447
Ответов: 40
Просмотров: 51
Ответов: 3
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 476
Ответов: 4
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 135
Ответов: 2
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 455956
Ответов: 3911
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 95
Ответов: 1
Просмотров: 2733
Ответов: 98
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1112
Ответов: 59
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 21594
Ответов: 725
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.