16611 темы
287578 сообщений

Алиана Устиненко вышла на связь с подписчиками

Добавлено: 26-10-2016 Просмотров: 9560
14 октября бывшая участница реалити-шоу «Дома-2» Алиана Гобозова столкнулась с горем - ушла из жизни ее мама Светлана Устиненко. На протяжении двух лет женщина боролась с онкологическим заболеванием. Вся семья мечтала о выздоровлении Светланы Михайловны, но ее спасти не удалось. Врачи до последнего старались сделать все для того, чтобы облегчить страдания женщины. Алиана в своем микроблоге поделилась со всеми подписчиками печальной вестью и на некоторое время исчезла из всех соцсетей. Однако она решила не оставлять поклонников в неведении и рассказала, что переживает в эти дни и кто спасает ее от отчаяния.

«Как вернуться к жизни - не знаю. Наверное, один Бог знает, для чего и зачем. Грустно, одиноко, пусто в душе. Если бы не мой Робик,то рядом бы легла и все. Но он мой маленький двигатель по жизни. Его оставить я не могу, я ведь тоже ему мама… И он тоже боится остаться без меня», - написала Гобозова в микроблоге.

Фанаты были тронуты тем, что Алиана не забывает о них и рассказывает о том, что переживает в эти дни. «Держись, Алиана. Пусть земля ей будет пухом. Как мне ваша мама нравилась. Умная, добрая была женщина», «Берегите себя. Мне кажется, свыкнуться просто невозможно. Каждую минуту, каждую секунду думаю о ней. Ни о чем другом думать не хочется», - посочувствовали многочисленные подписчики экс-участницы реалити-шоу.

Алиана с трепетом отнеслась к словам соболезнования, которые писали ей фанаты и поспешила выразить благодарность тем, кто искренне переживал за нее. «Спасибо за ваше сочувствие и слова поддержки. Как теплым огоньком по сердцу. Огромное вам спасибо», - обратилась Алиана.

Алиана Устиненко вышла на связь с подписчиками

Несмотря на то, что бывшей участнице реалити-шоу пришлось смириться с невосполнимой утратой, она все же пытается не впадать в отчаяние. Она пообещала, что будет делать все, чтобы мама могла ею гордиться.

«Утешают мысли о том,что мамочка больше не мучается и не страдает от этой ужасной и гадкой болезни. Я верю,что мамочка рядом со мной, я верю что ей хорошо и легко там, я каждый день помогаю ей своими молитвами и милостынями нуждающимся. Буду делать все,чтобы она сверху гордилась мной и не переживала за меня. Она мой ангел», - заключила Гобозова.
[Источник: starhit.ru]
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
06:24
05:31

Фотоподборка одних из лидеров на победу в конкурсе «Свадьба на миллион» Кузина и Артёмовой

03:32

Участник телепроекта Иван Барзиков кривляется в компании незнакомок

02:31

Татьяна Терешина оправдалась за отношения с молодым парнем

00:50

Свадьба 18.01.2017

23:50

Дневной 18.01.2017

19:00

Иван Заря раскрыл тайну Марии Кохно

17:55

У Саши Артемовой появились проблемы с волосами. Фото

17:18

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина едет за рулём и поёт свою самую любимую песню

16:50

Катя Жужа удивляет своими фото из Эмиратов

16:14

Дарья Пынзарь: Тёма, как старший брат, всегда подстрахует маленького Давидика

16:04

Либерж Кпадону хочет ощутить чувства любви

15:57

Ольга Васильевна конфликтует с Ириной Александровной

15:32

Андрею Черкасову лучше завязать с кастингами

15:17

Экс-участница «Дом 2» Мария Бухун на горнолыжном курорте в Сочи

15:05

Ольга Рапунцель написала стих для Дмитрия Дмитренко

14:57

Иван Барзиков пытался вернуть Ирину Пинчук. Видео

14:31

Почему так срочно изменили место дислокации Ивана Барзикова?

14:13

Антон Гусев с сыном гоняют голубей по улицам Дубая

14:05

Семен Фролов считает разговоры о закрытии «Дом 2» пустыми

13:52

Мария Кохно «пошла по стопам» Элины Камирен

13:11

Лизу Полыгалову нельзя назвать спортсменкой

13:11

Как Виктория Романец отмечала свой 27 День Рождения

13:04

Марина Африкантова увековечила Андрея Чуева

12:53

Роман Третьяков в своем выступлении унизил Ольгу Бузову

12:26

Саша Харитонова на голову выше нынешних участниц проекта

12:14

Евгения Феофилактова в эксклюзивном платье для Первой леди Чеченской Республики Медни Кадыровой

12:03

Саше Харитоновой сложное делиться своими мыслями

11:56

Интересы Ольги Бузовой «пересеклись» с интересами другой телезвезды

11:37

У Саши Артемовой и Жени Кузина проблемы с памятью?

11:18

Кирюша Гажиенко не без помощи своего папы Ильи, устроил домашний концерт для мамы

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 24365
Ответов: 793
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1850
Ответов: 6
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1196
Ответов: 12
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 275
Ответов: 10
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 446
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 310
Ответов: 3
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 762
Ответов: 2
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 345
Ответов: 0
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 177051
Ответов: 2445
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 2331
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1914
Ответов: 2
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1306
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.