Что послужило причиной разлада в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова?

Добавлено: 8-11-2016 Просмотров: 19849

Телеведущей перешла дорогу свекровь. «СтарХит» выяснил, что при покупке дома в Подмосковье супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов принял решение оформить особняк на свою маму. Это сильно задело его жену.

Новость о распаде звездной пары на прошлой неделе повергла в шок их фанатов. Они тут же начали сыпать догадками: «Изменил Оле!», «Она зарабатывает больше, и Дима не выдержал». Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня 2012 года, и их брак выглядел идеальным – ведущая «Дома-2» и полузащитник «Локомотива» не уставали признаваться друг другу в любви в соцсетях, часто путешествовали вместе, а в интервью говорили, что никогда не ссорятся. В мае прошлого года влюбленные наконец-то обзавелись недвижимостью – Тарабузики, как они сами себя именовали, приобрели шикарный дом в Подмосковье площадью несколько сотен квадратных метров.

Как оказалось, именно эта покупка стала для пары роковой. «Дима настоял, чтобы особняк оформили на его маму Ольгу Александровну, – рассказывает «СтарХиту» подруга футболиста Анна. – Поступить так его заставил горький опыт: когда он в 2011-м разводился с женой Оксаной, по суду пришлось выплатить ей 21 млн руб. Дима боялся, что с Олей будет то же самое…» Это решение мужа сильно расстроило Ольгу, в семье начались ссоры.

«Оля говорила, что Дима поступает нечестно, – откровенничает Маша, подруга телеведущей. – Она пыталась объяснить Тарасову, что в подписании документов на маму нет необходимости, ведь они безумно любят друг друга и никогда не разведутся. А в их гнездышке будут расти дети. Кстати, это еще одна из причин раздоров – детей Тарасов, воспитывающий 7-летнюю дочь Ангелину, не хотел. Оля же мечтала о малыше… Да, она карьеристка, добилась огромных высот, но как без ребенка?»

На момент подписания номера друзья семьи утверждали, что Бузова и Тарасов живут на разных территориях. На днях Дима перенес ринопластику и пожаловался в инстаграме, что кроме родительницы никто не поддержал его после операции. Ольга тоже в долгу не осталась – спустя несколько часов выложила фото в свадебном платье, подписав его: «Ангелы однажды устают… От чьей-то лжи, предательства и боли. От обещаний тех, что ты даешь, сдержать которые у тебя не хватит воли».

Что послужило причиной разлада в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова?

Бузова решила взять тайм-аут – чтобы избежать вопросов, девушка не отвечает на звонки. Она ушла в работу. Снимается в четырех проектах для ТНТ, а также в одной из главных ролей в фильме Кирилла Плетнева «Жги!», где играет телеведущую.

«На площадке мы видели Ольгу без обручального кольца – может, так положено для роли, а может, уже поставила крест на браке, – говорит технический сотрудник Илья. – Она часто заплаканная, поэтому гримерам приходится трудиться над ее лицом, чтобы скрыть следы. Смотришь на нее – такая красотка, а вся в слезах. Ее бы любой замуж взял!»

Несмотря на отсутствие кольца, по словам источника «СтарХита», на развод звезда «Дома-2» пока не подала. «СтарХит» надеется, что пара выдержит все испытания и вновь будет счастлива!
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации