16921 темы
294750 сообщений

Ольга Бузова о главной ошибке в своем браке

Добавлено: 2-12-2016 Просмотров: 12778
Ведущая стала гостьей Аллы Довлатовой. В эфире популярной радиопрограммы Ольга рассказала о творчестве и планах на будущее. За последнее время телезвезда пересмотрела свои взгляды на жизнь. По словам Бузовой, она осознала, что не стоит выносить личное на обозрение общественности.

В среду вечером Ольга Бузова стала гостьей Аллы Довлатовой. В эфире «Русского радио» ведущая презентовала свой новый трек «Под звуки поцелуев» и дала небольшое интервью. Довлатова поддержала творчество коллеги и узнала у нее о планах на будущее. В данный момент Ольга работает с самого утра и до вечера. По признанию Бузовой, она не высыпается. Звезда «Дома-2» также поведала о том, что переживает нелегкий период.

Поклонники Ольги Бузовой устроили масштабный флешмоб в ее поддержку

«Я была и буду счастлива. Мне кажется, в связи с последними событиями я ничего не набралась. В последний месяц я не сплю вообще. Я живу на вдохновении. Сплю час-два в день. Мой мозг работает круглосуточно. Роли, дизайн, песня, работа на телевидении, эфиры…» – поделилась Бузова с радиослушателями.

Алла Довлатова заметила, что когда у Ольги все наладится в личной жизни, она обязательно об этом расскажет. Однако телеведущая не уверена в этом. Бузова призналась, что со временем поняла несколько простых истин. Одна из них гласит о том, что лучше не выносить личное на обозрение общественности. Кроме того, Ольга объяснила смену имиджа. По ее словам, это было незапланированным поступком. Поэтому Бузова зареклась давать обещания.

«Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Может быть, когда-нибудь я приду (в гости к Алле Довлатовой – Прим.), и ты это просто почувствуешь. И об этом даже не нужно будет говорить. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова. Слова – это просто слова. Важное в жизни – поступки. Мое первое правило – счастье любит тишину. Второе – никогда не говори «никогда». И третье правило – держи рядом с собой тех людей, которые в вас нуждаются. Я говорила «никогда», но я перекрасилась, потому что я так почувствовала. И я не жалею ни о чем», – откровенно призналась телеведущая.

Ольга Бузова о главной ошибке в своем браке

Отметим, что после эфира на «Русском радио» некоторые пользователи Интернета раскритиковали песню Бузовой и написали свое мнение в комментариях к публикациям Аллы Довлатовой в ее «Инстаграме». Радиоведущая вступилась за коллегу. «Она вложила свой труд. Есть масса трудолюбивых людей, кто добивается успеха. Давайте будем их уважать за это! Никто не удивляется, почему популярен Дмитрий Нагиев… Оля ничем не отличается от Димы. Тот же напор и трудолюбие», – прокомментировала радиоведущая.
[Источник: starhit.ru]
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
22:48
17:28

Евгения Феофилактова учит алфавафит с маленьким сыном Даниэлем Гусевым

16:27

Очаровательная Ксения Бородина объясняет Denchiktv о новых модных штучках

16:00

Новые подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева

15:26

Александра Гозиас и Константин Иванов весело проводят весенние солнечные дни

14:57

В сети появился компромат на Вову Гаути. Видео

14:35

На учаснтника «Острова любви» Ивана Барзикова напали грусть, печаль и хандра

13:51

Мать Элины Камирен раскритиковала Ольгу Бузову

13:33

Экс-участницу главного шоу о любви Либерж Кпадону решили подкормить свежими витаминами

12:56

Тата Абрамсон устроила скандал с новой участницей. Видео

12:32

Ольга Бузова:«Ура! Мой дебют в театре прошёл нереально круто! Овации не утихали!»

12:00

Мини анонс на 27 марта 2017 года в официальном плеере часть #2

11:57

Ольга Рапунцель не довольно машиной, подаренной Димой

11:50

Мини анонс на 27 марта 2017 года в официальном плеере

11:40

Остров любви 24.03.2017

11:34

Экс-участник «Дом 2» Глеб Жемчугов проводит свой вечер «в кайф» под песни Иванушек

10:52

Вова Гаути и Катя Гужвинская снова вместе

10:50

Полный анонс на 25 марта 2017 года в официальном плеере

10:31

Экс-участница «Дом 2» Алёна Водонаева выложила видео, где она абсолютно без макияжа

10:10

Дневной 24.03.2017

09:50

Ксения Бородина беременна?

09:30

Очаровательная Ксения Бородина проводит время дома с маленькой Теоной

08:31

Россия отказалась от заочного участия в Евровидении

07:36

Фотоподборка с отдыха экс-участников «Дом 2» Александры Артёмовой и Евгения Кузина

05:29

Валерий Блюменкранц рассказывает всю правду о том, как Андрей Черкасов проводит кастинги

02:31

Чадов и Чиповская прокомментировали интимные сцены в фильме «О любви»

01:10

Ночной 23.03.2017

00:10

Вечерний 23.03.2017

18:51

Дарья Пынзарь уверяет, что не бросала детей

17:52

Антон Гусев возвращается к Евгении Феофилактовой?

17:26

Ольга Рапунцель получит-таки от Димы заветную машину

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 588
Ответов: 1
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1161
Ответов: 9
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 6952
Ответов: 362
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2153
Ответов: 58
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1665
Ответов: 9
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 334
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 203
• Тема в разделе: Администрация
Просмотров: 75244
Ответов: 822
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 245
Ответов: 0
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 2510
Ответов: 27
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 273
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 760
Ответов: 3
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.