Виктория Романец хвастается своим заработком

Добавлено: 4-12-2016 Просмотров: 12288

Многие звезды реалити-шоу могут похвастаться востребованностью среди рекламодателей в соц.естях. На странички молодых людей подписаны сотни тысяч, а порой и миллионы людей, ежедневно следящих за их жизнью. Это позволяет многим героям «Дома-2» зарабатывать неплохие деньги на рекламе, чем они охотно пользуются. Пожалуй, ни для кого не секрет, что гонорары артистов за упоминание того или иного бренда в соцсетях могут достигать отметки в сотни тысяч рублей. Исключением не стала и Виктория Романец. Девушка охотно принимает предложения о сотрудничестве и, как следствие, хорошо зарабатывает. Как выяснилось, в месяц девушка получает миллион рублей. Называть столь внушительные суммы Романец не стесняется – по ее словам, она должна только гордиться своими успехами.

«Начну с того, что моим «Инстаграмом» занимаются два человека: администратор, который следит за порядком в профиле, и рекламный директор, - поделилась экс-участница реалити-шоу. - Каждый день я выкладываю один-два рекламных поста. Не люблю, когда много рекламы. За бартер берусь редко, только если вещи действительно дорогие. Один рекламный пост в моем «Инстаграме» стоит 25 тысяч рублей. Он висит две недели, после публикации находится три часа в топе. Рекламодатель получает минимум 30 000 лайков и более 200 000 просмотров. В месяц рекламных постов я зарабатываю миллион».

Виктория Романец хвастается своим заработком

Часть средств Виктория отдает администратору и рекламному директору, а все остальное тратит на себя. Ни для кого не секрет, что девушка привыкла к роскошной жизни – она предпочитает дороге курорты, брендовые вещи и достаточно затратные варианты проведения досуга. За один только ужин в ресторане Романец может отдать порядка 7 тысяч рублей. Словом, на свои прихоти эффектная брюнетка ежемесячно тратит серьезные суммы.

Правда, недавно Виктория решила обзавестись новеньким авто, и теперь она вынуждена экономить. Надолго ли хватит выдержки звезды скандального телепроекта, покажет время. В интервью журналу «Дом-2» девушка дала понять, что готова потерпеть.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации