17524 темы
300828 сообщений

Подробности возвращения Александрой Артемовой и Евгения Кузина

Добавлено: 17-12-2016 Просмотров: 13766

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин отмечает сегодня день рождения. Накануне праздника он принял решение вернуться на одну из площадок телепроекта вместе со своей возлюбленной, 21-летней Сашей Артемовой. На Сейшельских островах в данный момент начинают съемки конкурса «Свадьба на миллион». Победители получат деньги, на которые они смогут устроить пышное торжество под прицелом телекамер.

Судя по всему, отношения Кузина и Артемовой скоро закончатся свадьбой. Они ушли жить за периметр телестройки в июне 2016 года. За шесть месяцев их чувства стали еще сильнее. «Сказать, что остров поменялся сильно, не могу, разве что виллу построили», - делится первыми впечатлениями Саша, выкладывая яркие кадры с Сейшел.

Поклонники рады возвращению Жени и Саши. Они призывают молодых людей не поддаваться на провокации со стороны других претендентов на приз. «Я буду рада за вас, если будете победителями желаю вам победы», «Сашенька, вы лучшая пара! Ты очень умная и мудрая девочка!», «Вы с Женей самые достойные в конкурсе», «Не ругайтесь, не ведитесь на провокации. Единственная достойная пара», - пишут фанаты популярной пары.

Подробности возвращения Александрой Артемовой и Евгения Кузина

Напомним, что, уходя летом с площадки реалити-шоу, Кузин даже и не предполагал, что вернется на шоу. За много лет он очень устал от внимания к себе и хотел изменить привычную жизнь. «Мы выполнили главную задачу «Дома-2» - построили любовь. Уход с проекта был осознанным, я хотел этого. В 2008 году я сидел на лобном месте рядом с Венцеславом, и в 2016 году я также сидел на лобном месте с Венцеславом. Я рад, что принял решение уйти, и сейчас моя жизнь наполнена яркими красками, которые я не замечал ранее», - говорил Женя после того, как покинул периметр.

Артемова сумела найти общий язык с сыном Кузина Митей, а также познакомилась с родителями возлюбленного. Теперь девушка ждет похода в загс в шикарном платье. Около двух месяцев назад она поймала букет невесты, поэтому верит, что очень скоро сама примерит фату.
[Источник: starhit.ru
Последние обновления на сайте
16:40
16:28

Лиле Четрару не стоит прощать Сергея Захарьяша

16:11

Саша Артёмова не удержалась от покупки норковой шубы и решила продемонстрировать её

15:57

Катрин Литинская на проекте учится жить и дает советы

15:52

Элла Суханова и Игорь Трегубенко прибыли в «Дом 2»

15:25

Вера Курочка и Петр Шепель очень скучно живут

15:13

Ольга Бузова решила вспомнить детство и попрыгать на скакалке, прямо на берегу океана

15:11

Тимур Гарафутдинов поделился отрывком из своего нового клипа на песню «Русское гетто»

15:04

Лера Фрост очень хочет, чтобы Лиля Четрару и Сергей Захарьяш помирились

14:55

В «Доме 2» прошел рэп-баттл. Видео

14:34

Даже рекламодатели брезгуют Сашей Черно

14:18

Экс-участница «Дом 2» Ольга Десятовская на фотосессии коллекции платьев

13:57

Алена Водонаева о предстоящих событиях

13:57

Зрители в восторге от того, какой Маша Кохно была в детстве

13:26

Олеся Лисовская подумывает о возвращении на «Дом 2»

13:05

Иосиф Оганесян давно думает насчет ухода с проекта

12:54

Что происходит с домашними животными в семье Агибаловых?

12:26

Удастся ли Вере Курочке сделать журнал «Дом 2» интересней?

12:16

Саша Гозиас и Костя Иванов приехали отдохнуть на природу к своим друзьям в Приморский край

11:56

Сможет ли Никита Кузнецов дальше бороться за квартиру?

11:54

Действия Влада Кадони как ведущего подпадают под статью уголовного кодекса

11:50

Мини анонс на 25 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

11:40

Мини анонс на 25 августа 2017 года в официальном плеере

11:26

Иосиф Оганесян совсем не по-мужски себя ведет

11:15

Сын Евгении Феофилактовой Даниэль Гусев играет со щенком Елены Борщевой

11:01

Олеся Лисовская не любит Вальтера Соломенцева и ищет другого мужчину

10:54

Илья Яббаров вступился за известного продюсера

10:50

Полный анонс на 23 августа 2017 года в официальном плеере

10:32

Саша Черно и Иосиф Оганесян не самая фальшивая пара

10:11

Ольга Рапунцель рассказала Рустаму Солнцеву о своей жизни после ухода с телепроекта

09:59

Маша Кохно провела ночь в комнате Саши Черно и Иосифа Оганесяна

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 4833
Ответов: 6
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 361877
Ответов: 3504
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 367
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 160
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 235
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 334
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 230
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 10253
Ответов: 36
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 240
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 524
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 310
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 478
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.