18526 темы
330417 сообщений

Подробности возвращения Александрой Артемовой и Евгения Кузина

Добавлено: 17-12-2016 Просмотров: 13964

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин отмечает сегодня день рождения. Накануне праздника он принял решение вернуться на одну из площадок телепроекта вместе со своей возлюбленной, 21-летней Сашей Артемовой. На Сейшельских островах в данный момент начинают съемки конкурса «Свадьба на миллион». Победители получат деньги, на которые они смогут устроить пышное торжество под прицелом телекамер.

Судя по всему, отношения Кузина и Артемовой скоро закончатся свадьбой. Они ушли жить за периметр телестройки в июне 2016 года. За шесть месяцев их чувства стали еще сильнее. «Сказать, что остров поменялся сильно, не могу, разве что виллу построили», - делится первыми впечатлениями Саша, выкладывая яркие кадры с Сейшел.

Поклонники рады возвращению Жени и Саши. Они призывают молодых людей не поддаваться на провокации со стороны других претендентов на приз. «Я буду рада за вас, если будете победителями желаю вам победы», «Сашенька, вы лучшая пара! Ты очень умная и мудрая девочка!», «Вы с Женей самые достойные в конкурсе», «Не ругайтесь, не ведитесь на провокации. Единственная достойная пара», - пишут фанаты популярной пары.

Подробности возвращения Александрой Артемовой и Евгения Кузина

Напомним, что, уходя летом с площадки реалити-шоу, Кузин даже и не предполагал, что вернется на шоу. За много лет он очень устал от внимания к себе и хотел изменить привычную жизнь. «Мы выполнили главную задачу «Дома-2» - построили любовь. Уход с проекта был осознанным, я хотел этого. В 2008 году я сидел на лобном месте рядом с Венцеславом, и в 2016 году я также сидел на лобном месте с Венцеславом. Я рад, что принял решение уйти, и сейчас моя жизнь наполнена яркими красками, которые я не замечал ранее», - говорил Женя после того, как покинул периметр.

Артемова сумела найти общий язык с сыном Кузина Митей, а также познакомилась с родителями возлюбленного. Теперь девушка ждет похода в загс в шикарном платье. Около двух месяцев назад она поймала букет невесты, поэтому верит, что очень скоро сама примерит фату.
[Источник: starhit.ru
Последние обновления на сайте
08:05
07:30

Поклонники телепроекта «Дом 2» раскритиковали бюст Виктории Романец

06:32

Саша Шева не заслуживает жалости зрителей

06:30

Остров любви 24.04.2018

06:30

Дневной 24.04.2018

05:32

Фотоподборка милой экс-участницы «Дом 2» Марии Кохно

04:29

Майя Донцова решила изменить тактику поведения с Лешей Купиным

03:27

Ольга Бузова поделилась с поклонниками очень радостной и важной для неё новостью

02:31

В интернет попали старые фотографии Собчак в неглиже

18:27

Участника молодежного телепроекта «Дом 2» не выпустили из России на Сейшельские острова

18:20

Ночной 23.04.2018

17:30

Мини анонс на 24 апреля 2018 года в официальном плеере часть #2

17:26

Главный провокатор продолжает прятаться на острове

17:16

Юлия и Тигран Салибековы наслаждаются найвкуснейшей кавказской кухней

17:10

Вечерний 23.04.2018

16:57

Ольгу Орлову расстроили комментарии подписчиков

16:55

У Глеба Жемчугова появилась новая очаровательная девушка

16:28

Зря Леша Кудряшов Настю на Настю поменял

16:17

Выступление Ильи Яббарова и Алёны Савкиной в конкурсе «Свадьба на миллион»

15:59

Ольга Рунцель всегда будет отстаивать себя и свою семью

15:58

После свежего видео от Ольги Орловой, ее сравнили с Алексеем Паниным

15:33

Татьяна Африкантова считает, что Ирина Донцова виновата перед дочкой

15:30

Мини анонс на 24 апреля 2018 года в официальном плеере

15:13

Младшая дочка Ксении Бородиной Теона села за руль своего первого в жизни авто

15:04

Маша Кохно изменила свой рацион питания

14:59

Благодаря одному из стоп-кадров был разрушен миф об идеальной фигуре Лены Хроминой

14:32

На проекте существует большой риск заболеваний

14:17

Сергей Захарьяш пришёл в клуб на концерт Ольги Бузовой

13:56

Алексей и Юлия Самсоновы отметили пятилетнюю годовщину знакомства

13:50

Фанаты телепроекта предположили, что Женя Феофилактова является «заложницей в золотой клетке»

13:37

Леша Купин понял, что ему лучше помириться с Майей Донцовой

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 47
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 34
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 865
Ответов: 40
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 76667
Ответов: 1791
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 485
Ответов: 47
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 191
Ответов: 3
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 179
Ответов: 5
Просмотров: 134
Ответов: 7
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 112
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 3134
Ответов: 40
Просмотров: 561496
Ответов: 4488
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 1090
Ответов: 17
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.