17525 темы
300833 сообщений

Ольга Бузова оказалась под капельницей

Добавлено: 21-12-2016 Просмотров: 9545

Несколько дней назад Ольга Бузова призналась, что плохо себя чувствует: у нее болит горло, а также начался кашель. Поклонники стали советовать теледиве средства, которые помогли бы быстро поставить звезду на ноги. Несмотря на недомогание, Бузова выступила с концертом в Краснодаре, исполнив свой хит «Под звуки поцелуев».

Однако такой график негативно сказался на ее здоровье. Буквально через два дня Бузовой стало гораздо хуже, и ей уже потребовалась помощь врача. Медицинский работник пришел к телеведущей и после осмотра определил, какие именно проблемы возникли у звезды. К тому же, Ольге пришлось перенести многочасовую капельницу с раствором из специальных препаратов.

«Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты, пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – сон! Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя!» - написала Ольга в микроблоге.

Ольга Бузова оказалась под капельницей

Друзья и знакомые Бузовой начали поддерживать молодую женщину и желать ей скорейшего выздоровления. Многие также отметили, что сами пострадали от этого вируса. Телеведущая заверила, что скоро вновь встанет на ноги, так как ее ждет работа. «Я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать», - отметила звезда.

Напомним, что в последнее время Ольга стала одной из самых обсуждаемых персон в Сети. Интернет-пользователи долго говорили о ее расставании с Дмитрием Тарасовым, а также делились впечатлениями насчет композиции Бузовой «Под звуки поцелуев». Очень скоро звезда появится и в киноленте, где сыграет ведущую музыкального канала.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
06:10
05:37

Фотоотчёт с семейного отдыха в Санкт-Петербурге экс-участницы «Дом 2» Ольги Десятовской

04:29

Алексею Чайчицу было скучно на острове любви

03:29

Кохно, Купин и Донцова едут отмечать приезд на Поляну Лизы Триандафилиди

02:26

Юлия Пересильд серьезно обожглась кипятком

18:59

Донцова прокомментировала отказ Купина жениться на ней

18:40

Ночной 23.08.2017

18:11

Александра Черно и Иосиф Оганесян вызвали отвращение своими играми. Видео

17:30

Вечерний 23.08.2017

17:27

Участников проекта сложно назвать людьми

17:12

Митя Кузин спешит на встречу с папой Женей, чтобы поехать в гости к бабушке в Новороссийск

17:00

Даша Пынзырь никогда не мечтала о свадьбе

16:28

Лиле Четрару не стоит прощать Сергея Захарьяша

16:13

Ольга Бузова решила вспомнить детство и попрыгать на скакалке, прямо на берегу океана

16:11

Саша Артёмова не удержалась от покупки норковой шубы и решила продемонстрировать её

15:57

Катрин Литинская на проекте учится жить и дает советы

15:52

Элла Суханова и Игорь Трегубенко прибыли в «Дом 2»

15:25

Вера Курочка и Петр Шепель очень скучно живут

15:11

Тимур Гарафутдинов поделился отрывком из своего нового клипа на песню «Русское гетто»

15:04

Лера Фрост очень хочет, чтобы Лиля Четрару и Сергей Захарьяш помирились

14:55

На телепроекте «Дом 2» прошел рэп-баттл. Видео

14:34

Даже рекламодатели брезгуют Сашей Черно

14:18

Экс-участница «Дом 2» Ольга Десятовская на фотосессии коллекции платьев

13:57

Алена Водонаева о предстоящих событиях

13:57

Зрители в восторге от того, какой Маша Кохно была в детстве

13:26

Олеся Лисовская подумывает о возвращении на «Дом 2»

13:05

Иосиф Оганесян давно думает насчет ухода с проекта

12:54

Что происходит с домашними животными в семье Агибаловых?

12:26

Удастся ли Вере Курочке сделать журнал «Дом 2» интересней?

12:16

Саша Гозиас и Костя Иванов приехали отдохнуть на природу к своим друзьям в Приморский край

11:56

Сможет ли Никита Кузнецов дальше бороться за квартиру?

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 159
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 362346
Ответов: 3507
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 5092
Ответов: 6
Просмотров: 855
Ответов: 0
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 487
• Тема в разделе: Звезды
Просмотров: 559
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 460
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 306
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 10884
Ответов: 36
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 303
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 627
Просмотров: 401
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.