17517 темы
300809 сообщений

Либерж Кпадону рассказала об операции по восстановлению невинности

Добавлено: 12-01-2017 Просмотров: 6577

Экс-участница «Дома-2» ляжет под нож хирурга на следующей неделе. Либерж Кпадону решила отправиться на операцию, чтобы доказать всем, что она не легкодоступная девушка. Она надеется найти достойного мужчину, с которым начнет жизнь буквально с чистого листа.

По словам телезвезды, она решилась на гименопластику по совету психолога Павла Ракова. Оказывается, Либерж давно посещает врача, с которым разбирает различные жизненные проблемы. Бывшая участница «Дома-2» считает, что развод с Евгением Рудневым стал позором для всей ее семьи. Теперь Кпадону пришла к мысли о том, чтобы вернуть себе девственность. Либерж планирует сделать операцию уже на следующей неделе. Интимная пластика стоит от 11 тысяч рублей и длится примерно два часа.

«После развода у меня никого не было полтора года, - призналась «СтарХиту» 29-летняя Кпадону. – Из-за неустроенности в личной жизни пришлось даже обратиться за помощью к психологу. Павел Раков посоветовал мне восстановить девственность. Дело в том, что многие считают меня легкодоступной, но это не так. И я хочу это доказать. У меня никого нет уже полтора года, и я планирую оставаться девст*енницей после операции еще столько же. Уверена, что найдется достойный мужчина. К тому же послужу примером для тех девочек, кто давно об этом думает, но стесняется или боится по каким-то причинам».

Прежде чем пойти на данный шаг экс-участница проекта «Дом-2» перечитала огромное количество литературы и не раз консультировалась с врачами. Пластическим хирургом, который превратит Либерж в девочку, станет известный в мире шоу-бизнеса Гайк Бабаян. По словам врача, гименопластика в последнее время набирает популярность.

«Я предложил восстановить Либерж девственную плеву для того, чтобы она вновь смогла ощутить себя женщиной в полной мере, - рассказал «СтарХиту» психолог Павел Раков. - После неудачного брака или родов у женщины иногда возникают психологические проблемы в общении с мужчинами, а эта операция самый лучший выход из данного состояния. Уверен, что Либерж данная мера поможет».

Либерж Кпадону рассказала об операции по восстановлению невинности

Если в бизнесе Кпадону более-менее преуспела – она занимается раскруткой собственного ювелирного бренда, то в личной жизни у звезды затишье. Либерж не раз жаловалась на свое психологическое состояние после разрыва с мужем. Например, она даже похудела на девять килограммов.

«Помогал справиться с тяготами простой прием - я выкрикивала свои негативные эмоции, - делилась звезда «Дома-2». - Что я делала, чтобы успокоиться? Не поверите… Когда все уже занимались своими делами, а Руднев с кем-то спал, я вызывала такси, выезжала, просила водителя остановиться в лесу, где-то в районе поля, шла по тропинке в глубину и просто орала минут пять… Потом садилась в машину и просила отвезти меня обратно. Водитель, конечно, был в шоке. Потом меня все спрашивали, почему я вернулась из магазина без покупок».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
10:26
10:26

К Маше Кохно обязательно прилетит бумеранг

10:11

Великолепное исполнение Степаном Меньщиковым хита «А я милого узнаю по походке»

09:55

Саша Харитонова знает, как добиться желаемого

09:50

Доход Ольги Бузовой в сети значительно превышает заработок ее коллег

09:27

Дима Дмитренко очередной раз проболтался

09:19

Кадры с фотосессии Евгении Феофилактовой с автомобилями класса люкс

08:59

Лёша Купин не готов к свадьбе с Майей Донцовой

08:26

Андрей Кончаловский раскрыл секрет гармоничного брака с Юлией Высоцкой

07:50

Остров любви 22.08.2017

07:50

Дневной 22.08.2017

07:30

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару снова могут быть вместе

06:27

Саше Черно слишком много позволено

05:32

Фотоподборка с Сейшел ведущей «Дом 2» Ольги Бузовой

04:33

Лиза Полыгалова показала свое детское фото

03:37

Как бы тяжело не было, Александра Харитонова продолжает усиленно тренироваться

02:30

Виктория Дайнеко обозвала своих фанатов «безмозглыми»

18:44

Мария Кохно пожаловалась на свое душевное состояние

18:20

Ночной 21.08.2017

17:36

Андрей Черкасов неплохо провел время на Острове Любви

17:20

Вечерний 21.08.2017

17:14

Никита Кузнецов и Дарина Маркина решили провести свой редкий выходной на прогулке

17:03

Ольга Бузова поделилась важной новостью

16:52

Алена Водонаева ввела в смущение своих подписчиков новым снимком

16:26

Владу Кадони мешает полнота Саши Черно?

16:17

Саша Гозиас, воодушевленная отдыхом во Владивостоке, читает стихи, собственного сочинения

15:59

Ирине Агибаловой не удалось отдохнуть

15:57

Анна Кручинина и Руслана Мишина устроили разборки друг с другом

15:50

Мини анонс на 23 августа 2017 года в официальном плеере часть #2

15:30

Машу Кохно шестой раз спасли от выгона

15:13

Виктория Романец решила отдохнуть прямо на корте после усиленной тренировки

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 26
Ответов: 0
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 4340
Ответов: 5
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 171
• Тема в разделе: Мода
Просмотров: 1803
Ответов: 2
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 998
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 1659
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 758
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 360776
Ответов: 3495
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1550
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1668
• Тема в разделе: Дом
Просмотров: 2106
Ответов: 2
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 2495
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.