17664 темы
302675 сообщений

Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах расставания ведущей с Тарасовым

Добавлено: 15-01-2017 Просмотров: 19185

В конце прошлого года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расторгли отношения в Мещанском ЗАГСе Москвы. Пара рассталась после четырех лет брака. Поклонники знаменитостей до сих пор не знают, по какой причине они решили развестись. Слухи по этому поводу ходят самые разные, однако звезды предпочитают воздерживаться от комментариев. На днях журналисты взяли интервью у Алены Голосновой, бывшей жены футболиста Михаила Кузьмина и приятельницы экс-возлюбленных. Девушка призналась, что произошедшее в семье ведущей и спортсмена стало для нее неожиданностью.

«У нас с Димой всегда были теплые отношения. Мы понимали друг друга, в чем-то поддерживали. Он нравился мне мужественностью. У него непростой характер, а я люблю, когда у человека свои взгляды и принципы. Не всегда в их отношениях я была на стороне Оли. Но последние события мне не совсем понятны. У каждого своя правда. Сейчас я больше общаюсь с Олей, поэтому о Диме складывается не очень хорошее впечатление…Дима говорит одно, Оля другое. Мы никогда не узнаем, в чем причина», – поделилась девушка.

Как утверждает Алена Голоснова, муж выселил Ольгу Бузову из квартиры и забрал машину. Девушка подтвердила, что звезды расстались по инициативе футболиста. В данный момент известная телеведущая страдает и переживает, но старается держаться и не подавать вида. По мнению Алены, Ольга достойно себя ведет в социальных сетях.

Голоснова также вступилась за Бузову, которую часто называют недалекой. Алена, наоборот, находит подругу очень умным и образованным человеком, которого не испортила популярность. По словам экс-волейболистки, поведение ее приятельницы на сцене – часть образа и «девчачьи штучки».

Алена Голоснова высказалась и по поводу отрицательных качеств Дмитрия Тарасова, близкого друга ее бывшего мужа. Она опровергла многочисленные домыслы о характере спортсмена.

Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах расставания ведущей с Тарасовым

«Дима не жадный. Люди не всегда это афишируют, но я знаю, что он много занимается благотворительностью. Он даже нашей семье помогал финансово. Не сильно, но тем не менее… Кстати, про футболистов говорят, что они бухают. При мне Дима пил считанное число раз. В течение сезона – никогда, даже на день рождения. Тогда еще пришли Кокорин и Самедов. И они тоже не пили, потому что это было перед сборной», – рассказала девушка.

Напомним, что в одном из интервью Ольга Бузова раскрыла причину, по которой рассталась с Дмитрием Тарасовым. Девушка откровенно призналась в том, что она сама во всем виновата, выставляя личную жизнь напоказ.

Пара Бузовой и Тарасова считалась одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. Их отношениям завидовали многие. Друзья знаменитостей тоже считали их брак идеальным. Алена Голоснова призналась Sports.ru в том, что ни у кого не возникало сомнений в искренности их связи.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
23:33
18:30

Ольга Рапунцель вновь появилась без живота. Фото

18:20

Ночной 17.10.2017

17:44

Тата и Валера Блюменкранцы рискуют столкнуться с органами опеки

17:29

Что ждет Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко?

17:20

Вечерний 17.10.2017

17:16

Влюблённый Роман Капаклы играет в ресторане на рояле для своей Марины

16:56

Алиана Устиненко хочет четверых детей

16:33

Маша Кохно своим поведением только отталкивает зрителей

16:11

Крик души неординарной участницы «Дом 2» Александры Черно

15:57

Юля Кудря пережила несчастную любовь

15:28

Лиза Триандафилиди на поляне мешала сразу двум ведущим телестройки.

15:17

Елена Бушина уже несколько дней вместе с сыном «качают» один и тот же трек в машине

15:00

Сергей Кучеров против общения Юли Ефременковой с Димой Талыбовым

14:54

Мария Кохно покидает телепроект «Дом 2»

14:32

Полина Лобанова не понимает, куда она попала

14:15

Елизавету Полыгалову посетили муза и вдохновение и она решила снова запеть

14:02

Полина Лобанова жалеет, что поверила Диме Талыбову

13:53

Ольгу Бузову сватают Андрею Аршавину

13:34

Маша Кохно поплатилась за то, что не согласилась показать любовь

13:14

Экс-участница «Дом 2» Мария Бухун с подругой наслаждаются отдыхом в Таиланде

13:10

Мини анонс на 19 октября 2017 года в официальном плеере часть #2

12:59

Татьяна Африкантова в восторге от Романа Капаклы

12:51

Катя Жужа уводит парня у своей коллеги Ольги Орловой

12:27

Отношения Лили Четрару бесконечные, глупые и нудные

12:16

Сын Жени Ферфилактовой Даниэль играет дома в ленивую черепашку ниндзя

11:58

Саша Артемова дала несколько советов по подготовке к свадьбе

11:55

Лера Фрост и Захар Саленко разругались после долгой разлуки

11:30

Полный анонс на 17 октября 2017 года в официальном плеере

11:30

Антон Беккужев поддержал оппонентов Виталия Малышева

11:14

Длинноногая Элина Камирен готовится к модному показу в одном из ресторанов Сочи

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 5
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 3354
Ответов: 39
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 1598
Ответов: 61
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 536
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 84
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 415
Ответов: 4
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 86
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 75
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 482
Ответов: 27
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1062
Ответов: 48
• Тема в разделе: Путешествие
Просмотров: 455
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1489
Ответов: 10
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.