16787 темы
292636 сообщений

Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах расставания ведущей с Тарасовым

Добавлено: 15-01-2017 Просмотров: 18514
В конце прошлого года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расторгли отношения в Мещанском ЗАГСе Москвы. Пара рассталась после четырех лет брака. Поклонники знаменитостей до сих пор не знают, по какой причине они решили развестись. Слухи по этому поводу ходят самые разные, однако звезды предпочитают воздерживаться от комментариев. На днях журналисты взяли интервью у Алены Голосновой, бывшей жены футболиста Михаила Кузьмина и приятельницы экс-возлюбленных. Девушка призналась, что произошедшее в семье ведущей и спортсмена стало для нее неожиданностью.

«У нас с Димой всегда были теплые отношения. Мы понимали друг друга, в чем-то поддерживали. Он нравился мне мужественностью. У него непростой характер, а я люблю, когда у человека свои взгляды и принципы. Не всегда в их отношениях я была на стороне Оли. Но последние события мне не совсем понятны. У каждого своя правда. Сейчас я больше общаюсь с Олей, поэтому о Диме складывается не очень хорошее впечатление…Дима говорит одно, Оля другое. Мы никогда не узнаем, в чем причина», – поделилась девушка.

Как утверждает Алена Голоснова, муж выселил Ольгу Бузову из квартиры и забрал машину. Девушка подтвердила, что звезды расстались по инициативе футболиста. В данный момент известная телеведущая страдает и переживает, но старается держаться и не подавать вида. По мнению Алены, Ольга достойно себя ведет в социальных сетях.

Голоснова также вступилась за Бузову, которую часто называют недалекой. Алена, наоборот, находит подругу очень умным и образованным человеком, которого не испортила популярность. По словам экс-волейболистки, поведение ее приятельницы на сцене – часть образа и «девчачьи штучки».

Алена Голоснова высказалась и по поводу отрицательных качеств Дмитрия Тарасова, близкого друга ее бывшего мужа. Она опровергла многочисленные домыслы о характере спортсмена.

Подруга Ольги Бузовой рассказала о причинах расставания ведущей с Тарасовым

«Дима не жадный. Люди не всегда это афишируют, но я знаю, что он много занимается благотворительностью. Он даже нашей семье помогал финансово. Не сильно, но тем не менее… Кстати, про футболистов говорят, что они бухают. При мне Дима пил считанное число раз. В течение сезона – никогда, даже на день рождения. Тогда еще пришли Кокорин и Самедов. И они тоже не пили, потому что это было перед сборной», – рассказала девушка.

Напомним, что в одном из интервью Ольга Бузова раскрыла причину, по которой рассталась с Дмитрием Тарасовым. Девушка откровенно призналась в том, что она сама во всем виновата, выставляя личную жизнь напоказ.

Пара Бузовой и Тарасова считалась одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. Их отношениям завидовали многие. Друзья знаменитостей тоже считали их брак идеальным. Алена Голоснова призналась Sports.ru в том, что ни у кого не возникало сомнений в искренности их связи.
[Источник: starhit.ru]
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
18:43
17:57

Александра Артемова беременна?

17:30

Саше Гозиас не следует приравнивать себя к порядочным женщинам

17:13

Рита Марсо с детьми и мужем наслаждается прогулкой по улицам вечернего Бангкока

16:56

Ирина Михайловна считает, что за отношения надо бороться обоим

16:56

Рустам Калганов ищет суррогатную мать для своего ребенка

16:33

Маша Кохно предала дружбу с Юлей Ефременковой

16:11

Экс-участник «Дом 2» Глеб Жемчугов проводит время со своим любимым сыном Мишей

15:59

Рима Пенджиева мечтает вернуться на проект

15:51

Антон Гусев высмеял подписчиков за их малый доход

15:28

Вова Гаути и Сергей Кучеров ведут себя как девочки

15:13

Небольшое видео с бэкстэйджа очаровательной экс-участницы «Дом 2» Виктории Боня

15:05

Ольга Бузова старается уберечь маму от переживаний

14:57

Супруги Гобозовы вернуться на проект ради 10 миллионов?

14:31

Не получается из Майи Донцовой сделать яркую участницу

14:15

Видеонарезка с фотоссесии очаровательных близняшек - сестер Колисниченко

13:58

Андрей Чуев навестил бабушку

13:55

Как участники с тяжелыми судьбами устроились после «Дома 2»?

13:33

Зря Маша Кохно сдружилась с Лерой Фрост

13:18

Участник «Острова любви» Сергей Кучеров поделился тем, как он проводит время на Сейшелах

13:00

Мини анонс на 1 марта 2017 года в официальном плеере часть #2

12:57

Дима Лукин призывает девушек быть женственней и добрее

12:55

Иван Барзиков превратился в тирана? Видео

12:34

У Димы Лукина и Ивана Барзикова много общего

12:13

Нелли Ермолаева и её большая и дружная компания провожают закат на байках на Бали

11:57

Ксения Бородина гордится своим отчимом

11:52

У Марии Кохно новые проблемы с лицом? Фото

11:50

Мини анонс на 1 марта 2017 года в официальном плеере

11:33

Рапунцель и Дмитренко без свадьбы домой нельзя

11:30

Остров любви 26.02.2017

11:17

Сын Ольги и Ильи Гажиенко Кирюша собрал чемодан и собирается улетать в Таиланд

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 8619
Ответов: 218
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 88
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 171
Ответов: 2
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9724
Ответов: 520
Просмотров: 564
Ответов: 1
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 1049
Ответов: 2
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 328
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 230993
Ответов: 2990
Просмотров: 532
Просмотров: 539
Просмотров: 438
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 812
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.