Нелли Ермолаеву сложно узнать после смены имиджа

Добавлено: 17-01-2017 Просмотров: 12487

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2», телеведущая и модный дизайнер Нелли Ермолаева доказала, что она не боится самых смелых экспериментов со своей внешностью.

Звезда кардинально изменила имидж, превратившись из яркой и роскошной брюнетки с волосами средней длины в красотку, чьи локоны теперь достают до пояса. Плюс ко всему, Нелли Ермолаева избавилась от челки и перекрасила волосы в модной технике омбре, создающей эффект выгоревших на солнце волос. Вместе с прической Нелли изменила и подход к макияжу. Он стал не таким ярким, как прежде. Вместо красной помады телеведущая выбрала нейтральный природный оттенок для своих чувственных губ. В итоге Нелли изменилась так, что ее не узнали подписчики микроблога, с которыми она поделилась снимками обновленной себя.

Звезда призналась, что ей невероятно нравится созданный стилистами образ и от перемен с внешностью она пребывает в полном восторге.

«Вы даже не представляете, как я кайфую сейчас от своих перемен. Теперь я понимаю, чего мне не хватало», - прокомментировала фото в новом имидже Нелли Ермолаева.

Перемены в образе настолько впечатлили поклонников теледивы, что они сначала даже не поверили, что она решилась на кардинальное преобразование и предположили, что Нелли надела парик, чтобы удивить всех. Однако сама красотка отвергла эти домыслы. «Люди! Вы что? Какой парик? Мне нарастили волосы», - была вынуждена объяснить Ермолаева.

Нелли Ермолаеву сложно узнать после смены имиджа

Стоит отметить, что мнения поклонников по поводу изменения внешности телеведущей разделились. Не все готовы принять новую Нелли Ермолаеву. Как оказалось, среди фанатов звезды немало консервативно настроенных граждан.

«Очень круто! Очень. И без челки, и с таким оттенком!», «Нелли, выглядишь бомбезно, и стала намного мягче и свежее выглядеть», «Мне не нравится, с челкой была та самая Нелли», «Если бы не прочитала название аккаунта, подумала, что это другой человек. Правда, с первого взгляда трудно понять, что это вы», «Я за челку!», «Красиво, но свою индивидуальность потеряла», «Нелли, очень красиво, но ты стала как все», - такие мнения по поводу преобразования высказывают фолловеры Нелли Ермолаевой.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации