16915 темы
294684 сообщений

Катя Колисниченко сделала ринопластику

Добавлено: 1-02-2017 Просмотров: 7971
Звезда «Дома-2» продолжает корректировать свою внешность. Дизайнер легла под нож хирурга, чтобы исправить форму носа. После развода с супругом Никитой девушка решила изменить некоторые части тела. По словам Екатерины, процедура прошла успешно.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко сделала ринопластику. Девушка обратилась к проверенному специалисту, который ранее помогал ей улучшить форму ягодиц. Дизайнер предупредила подписчиков о предстоящей операции и объяснила, что ранее никогда не корректировала нос.

«Я не делала ринопластику, хоть многие из вас мне ее успешно приписали. Конечно же, скульптором моего нового носика станет мой любимый хирург, Гайк Павлович Бабаян», - писала Екатерина в микроблоге.

В данный момент девушка проходит реабилитацию после операции. Лечащий врач рекомендовал экс-участнице телестройки носить повязку, которая фиксирует «новый» нос. Бабаян также не советовал Екатерине заниматься спортом, так как физические нагрузки в период восстановления противопоказаны.

«Я себя чувствую нормально. Ощущение такое, как будто ангиной заболела. Нос не дышит. Под глазами отеки, сложно смотреть. Но все терпимо», - поделилась Екатерина подробностями своего состояния со «СтарХитом».

Колисниченко утверждает, что через 10 дней у нее пропадут синяки под глазами, а отечность лица спадет к выходным. В четверг у Кати назначен повторный визит ко врачу, который осмотрит ее нос. Дизайнер рассказала, что во время операции она не испытывала сильных болей.

«Я даже легко отошла от наркоза, меня не трясло. Чуть-чуть голова побаливала. Неудобно кушать с заложенным носом, а также глотать, так как закладывает уши. Переносится проще, чем пластика груди», - отметила Катя.

В распоряжении «СтарХита» оказались снимки Колисниченко с повязкой. По фотографиям видно, что гипс немного сковывает мимику и не позволяет ей широко открывать глаза. Однако девушка не жалеет об операции.

«Новый нос принесет еще больше уверенности в себе. Поклонников и так много, любят меня любой. Я думаю, что будет проще фотографироваться, не придется выбирать ракурсы, чтобы выглядеть симпатичнее. Уже через гипс вижу, какой у меня будет красивый носик. Всем советую меняться в лучшую сторону», - рассказала Колисниченко, поблагодарив хирурга Гайка Бабаяна.

Многие подписчики Екатерины предположили, что девушка решилась на ринопластику после развода, так как ей хочется вновь встретить новую любовь. Напомним, что звезда реалити-шоу была замужем за Никитой Капелюш, однако осенью пара решила рассторгнуть брак.
[Источник: starhit.ru]
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
15:12
14:58

Как изменилась жизнь Элины Камирен после поездки в США?

14:54

Дарина Маркина об отношениях Рапунцель и Дмитренко

14:29

У Ольги Рапунцель весеннее обострение

14:17

Андрей Чуев выражает благодарность организаторам «Дом 2» за сюжет о его важной персоне

14:02

Виктория Комисарова просит совета

13:55

Зрители раскритиковали выступление Ольги Бузовой. Видео

13:28

Здоровье Романа Баранчука в опасности

13:12

Антон Гусев приготовил необыкновенный романтический вечер для Виктории Романец

13:05

Петр Шепель об актерской школе

12:52

Подробности ухода Вовы Гаути из «Дома 2»

12:37

Тата Абрамсон равнодушна ко всему вокруг

12:13

Андрей Черкасов «качает» посетителей ночного клуба в Великом Новгороде

11:55

Ольга Рапунцель хочет машину своей мечты

11:51

Ксения Бородина рассказала о самочувствии дочери после болезни

11:40

Остров любви 23.03.2017

11:30

Пора научить Ваню Барзикова отвечать за свои слова

11:20

Мини анонс на 26 марта 2017 года в официальном плеере часть #2

11:18

Новая участница «Дом 2» Ангелина Татишвили танцует на шоу в образе медузы горгоны

11:10

Полный анонс на 24 марта 2017 года в официальном плеере

11:00

Мини анонс на 26 марта 2017 года в официальном плеере

10:57

Татьяна Охулкова решила обратится за помощью с пластическому хирургу

10:57

Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали Анастасию Костенко

10:32

Костя Иванов и Саша Гозиас не хотят работать

10:20

Дневной 23.03.2017

10:16

Последние приготовления Ольги Бузовой перед театральным дебютом

09:59

Ольга Рапунцель опять не довольна

09:50

Андрей Чуев развлекается с Лизой Кордобовской. Видео

09:33

Татьяна Африкантова сама во всем виновата

09:15

Элен Камирен красуется собой у зеркала в одном из ночных клубов

08:56

Саша Гозиас ответила Татьяне Африкантовой

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 869
Ответов: 17
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 439
Ответов: 5
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 125
Ответов: 0
Просмотров: 43
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 459
Ответов: 3
Просмотров: 1789
Ответов: 57
Просмотров: 1192
Ответов: 18
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 6212
Ответов: 336
• Тема в разделе: Красота
Просмотров: 377
Ответов: 3
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 249175
Ответов: 3066
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 351
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 403
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.