Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом

Добавлено: 5-02-2017 Просмотров: 11844

В течение нескольких месяцев Виктория Боня скрывала, что происходит у нее в отношениях с мужем Алексом Смерфитом. Многим кажется, что пара уже давно не живет вместе. Когда нападки на звезду участились, та поспешила успокоить аудиторию и заявила, что они с Алексом готовят сюрприз, о котором все скоро узнают. Однако звезда шокировала своих поклонников неожиданным заявлением. Боня сообщила о разрыве с гражданским супругом.

«Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились», – написала Боня в «Инстаграме».

Подписчики Бони ожидали совершенно другого поворота событий. Хотя, когда в Сеть проникли фотографии с участием Смерфита, на которых мужчина обнимается с незнакомой для широкой общественности брюнеткой и целует ее, стало понятно, что между влюбленными возник конфликт. В своем посте Виктория отметила, что они расстались на дружеской ноте и продолжают общаться ради дочери. Женщина никак не комментирует слухи об измене Алекса.
Как удалось выяснить пользователям Сети, молодую девушку, с которой сейчас развлекается Алекс, зовут Екатериной Алешкиной. Ей 25 лет, и она работает моделью. По мнению подписчиков, пара пересеклась в одном из элитных заведений Парижа, куда Алекс не так давно отправился отмечать день рождения своего приятеля. Снимками с мероприятия он активно делился в соцсети, однако фотографии подобного характера были оставлены бизнесменом без внимания.

Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом

Как утверждают фолловеры, Екатерина оказалась в ночном клубе VIP Room неслучайно. По имеющимся данным, модель какое-то время подрабатывала в Китае, после чего вернулась в Россию и решила попытать удачу на конкурсе «Мисс Россия». Однако у нее не получилось пройти дальше отборочных этапов, и Алешкина через свои рабочие связи устроилась на работу во французскую столицу. Бытует мнение, что девушка просто ищет легкой наживы, поэтому постоянно светится рядом с состоятельными людьми.

Как только подписчики увидели провокационные снимки, они завалили страницу Смерфита комментариями, в которых требуют от него объяснений. Чуть позже мужчина отреагировал на произошедшее. Он сделал репост записи бывшей гражданской жены.«Я бы не смог сказать это лучше», - добавил бизнесмен по-английски.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации