Ольга Бузова рассказала о разводе с Дмитрием Тарасовым

Добавлено: 14-02-2017 Просмотров: 10388

Ведущая «Дома-2» рассказала о боли и о том, как с ней справлялась. Ольга Бузова призналась, что адекватно принимает все уроки судьбы, хотя порой ей было непросто. По словам звезды, лишь сильный характер помог не сломаться.

Четыре года назад история Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова напоминала сказку: свадьба на теплоходе, фотосессии, отдых на островах, миллионы роз и подарки. Они купили дом, завели собаку, говорили о детях, но… идиллия закончилась разводом в канун нового 2017-го. Главной причиной стало предательство – говорят, спортсмен изменил Оле с моделью Анастасией Костенко. Теперь бывшему мужу звезды уготована участь сойти со страниц прессы, а вот популярность Оли растет. За месяц на нее подписались еще 2 млн инстаграм-пользователей. Но ни рост цен на рекламу, ни творческие планы не смогут сейчас заглушить боль.

«К сожалению, мне приходится учиться на своих ошибках, порой наступаю на одни и те же грабли, – говорит артистка «СтарХиту». – Уже были взлеты и падения, но сейчас единственное, о чем сожалею, что не могу сказать: «Здравствуйте! Мне 21 год, и я не была замужем».

Так, жизнь ведущей изменилась: из миловидной блондинки она превратилась в знойную брюнетку, снялась в кино, записала треки, которые взлетели на первые места хит-парадов.

«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба, – продолжает Оля. – Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа».

Родные и близкие были сильно обеспокоены состоянием Оли. Но Бузова не впала в депрессию – наоборот, за несколько месяцев сделала выводы из жизненного урока. Пользователи соцсетей и звездные знакомые разделились на два фронта: одни поддерживали девушку, другие обвиняли ее в непристойном поведении после того, как в Сеть попали интимные фотографии, видео и переписка с Дмитрием Нагиевым.

«Чем больше камней в спину получаю, тем сильней становлюсь, но в глубине души я ранимая. Иногда хочется расслабиться и почувствовать себя нежной, – признается ведущая. – Слишком много взвалилось на мои плечи вопросов, которые пришлось решать абсолютно одной. Была бы хоть чуточку слабее, меня бы сломали».

Несмотря на боль, в январе Оля не пропустила празднование дня рождения. Огромные букеты цветов, ювелирные украшения, часы за 11 миллионов рублей и даже белый шпиц – телеведущую завалили подарками. Но самый неожиданный сюрприз сделал неизвестный поклонник – преподнес Бузовой дорогущий синий внедорожник «Мерседес».

«В самый трудный момент чужие люди оказались добрее и заботливее, за что я очень благодарна, – улыбается Бузова. – Мне подрезали крылья, но я не сдалась. Пока не хочу любви и замуж, просто продолжаю жить и поступать по чести, совести и делаю то, что подсказывает мне сердце».

Ольга Бузова рассказала о разводе с Дмитрием Тарасовым

Сейчас график Оли плотный – календарь заполнен на месяцы вперед. «Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50», – смеется Оля.

На прошлой неделе она сняла клип на свой второй трек «Привыкаю», режиссером которого выступил Алексей Голубев. Ему звезда озвучила свое видение ролика, и они вместе создавали декорации и выстраивали кадр. Кстати, финансовые вопросы Бузова взяла полностью на себя.

«Все, что увидите в клипе, мне не надо было играть – это живые эмоции: каждое слово, поворот, вздох – история, о которой я расскажу последний раз и забуду навсегда, - утверждает Ольга. – Мы всегда думаем, что наша трагедия самая больная, а любовь самая сильная, но когда столкнулась с предательством любимого, поняла, что только сама могу себе помочь».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации