Новые подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева

Добавлено: 25-03-2017 Просмотров: 25047

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» продолжают обсуждать расставание одной из самых красивых пар телестройки, Марины Африкантовой и Андрея Чуева. Девушка старается особо не откровенничать насчет причин, повлекших разрыв. По словам эффектной блондинки, она просто устала от поведения Андрея. Гораздо больше подробностей об отношениях пары раскрыла мама Марины, Татьяна Владимировна.

Как утверждает женщина, многие люди из окружения Африкантовой долго настаивали на том, чтобы она прекратила встречаться с Чуевым. Однако девушка их не слушала. Родственница участницы телепроекта обвинила экс-избранника дочери в хитрости.

«Марину можно раскручивать по всякие помидоры. Ей не раз говорили: «Марина, бойся этого человека». Я даже все имущество переписала на себя. У Марины есть в Москве только койко-место», - рассказала Татьяна Владимировна фолловерам во время прямой трансляции в «Инстаграме».

Африкантова объяснила, что во время пребывания на Сейшелах ее дочь уже задумывалась о том, чтобы расстаться с бойфрендом, так как он постоянно повышал на нее голос.

Новые подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева

«Уважаемый Чуев! Наконец-то наша Марина разобралась, кто есть ты. Она однажды записала на телефон, как орет Чуев. Она приехала домой и сказала Александру. «Папа, как я устала», - призналась она. «Беги от него, беги. Только не делай этого на Сейшелах, а то он там тебя убьет и закопает», - сказал ей отец», - поведала женщина.

По словам Африкантовой, ее муж Александр буквально заплакал в этот момент. Марину и ее папу всегда связывали очень близкие отношения, а поклонники участницы реалити-шоу не раз отмечали, что она очень на него похожа. Татьяна Владимировна рада, что дочь осталось на проекте «Дом-2», так как там она постоянно находится под охраной.

Сама Марина почти не вспоминает об отношениях с Андреем. Девушка надеется встретить нового избранника. «Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты исполняются к лучшему», - заявила Африкантова в подписи к одному из ярких кадров на странице в социальной сети. Поклонники телестройки уже вовсю обсуждают, кто станет следующим бойфрендом блондинки.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации