Катя Жужа счастлива в новых отношениях

Добавлено: 30-03-2017 Просмотров: 6118

Только фанаты «Дома-2» закончили обсуждать, действительно ли Катя Жужа рассталась с женихом Олегом Винником, как появились новые поводы для споров. Еще недавно влюбленные планировали свадьбу на лето, выставляли совместные снимки и рассказывали о том, как они счастливы Но по словам женщины, перед ее днем рождения избранник позволил себе некорректные высказывания, что и стало причиной разрыва.

Но теледива недолго оставалась одинокой. Несколько дней назад подписчики звезды в «Инстаграме» увидели фотографию, на которой Жужа сидит в компании неизвестного молодого человека. Фолловеры провели собственное расследование и по татуировкам узнали в нем директора Анны Седоковой Кирилла Павлова.

Катя призналась, что давно общается с мужчиной и всегда к нему хорошо относилась. Но после сложного периода отношений с Олегом Винником рассмотрела в Павлове нечто большее. «Что касается Кирилла, то с ним я знакома пять лет. Все это время мы просто дружили, но сейчас что-то такое произошло», - поведала брюнетка. Отметим, что в предыдущем романе женщины действительно было не все гладко. Пара часто выясняла отношения, несколько раз даже расставалась. Ведущая новостей на популярной телестройке делилась подробностями с фолловерами микроблога.

«Хочу сказать, что с сегодняшнего дня меня с Олегом больше ничего не связывает! Этого человека больше нет и не будет никогда в моей жизни! Никогда!» - писала в эмоциях Катя.

Некоторые поклонники предположили, что Олегу было сложно забыть жену, которая погибла в 2015 в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. После трагедии мужчина долгое время не мог прийти в себя и признавался, что никогда не сможет жениться еще раз.

Катя Жужа счастлива в новых отношениях

Видимо, Жужа стала именно той, кто смог растопить сердце Винника и вернуть его к жизни. Правда, эмоциональная Катя часто обижалась на избранника, закатывала сцены ревности и выясняла отношения. Возможно, и это стало причиной разрыва. Телеведущая прокомментировала ситуацию порталу Life.ru.

«Сначала инициатором расставания был он. А когда он пришел мириться, то уже я не захотела мира. Мы постоянно ссорились, расходились. Теперь обратной дороги точно нет. Мы должны были пожениться 22 июля, но какой смысл выходить замуж, когда наши отношения совсем не классные».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации