Рустам Калганов потерял брата

Добавлено: 16-05-2017 Просмотров: 8041

Шоумен и бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев переживает тяжелую утрату. Его старший брат Ярослав скоропостижно скончался. Мужчина сообщил своим фолловерам о трагедии в семье. По словам Рустама, он старается найти утешение в работе. Несмотря на то, что ему сейчас очень тяжело, он продолжает вести развлекательные мероприятия, так как не хочет подводить организаторов.

«СтарХит» связался с Солнцевым и узнал, что именно произошло с Ярославом. По словам шоумена, родственник не смог вовремя диагностировать заболевание. Рустам до сих пор не верит, что брата нет в живых.

«Дни, конечно, выдались ужасные, - делится со «СтарХитом» Рустам. - Днем я стою у гроба, а спустя несколько часов еду вести вечеринку. Ярославу было всего 38 лет… Все случилось в один миг - мы с семьей до сих пор не можем поверить в произошедшее. Он был таким добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь… А еще - сильным мужчиной, про таких говорят «здоров как бык». Месяц назад у брата стало болеть в области сердца, но не хотел обращать на это внимание - трудился федеральным судьей, работа отнимала все его время.

Говорил, мол, некогда по врачам ездить. Жаловался близким, жена и мама с папой пытались убедить его пройти обследование, но не успели… В итоге у Ярослава остановились сердце. Родные теперь не могут простить себе, что не убедили его сходить к доктору…
»

Рустам Калганов потерял брата

Фолловеры Солнцева оставляют соболезнования на его странице в социальной сети. «Держись дружище», «Ответственный человек. Сочувствую вам, Рустам, и надеюсь брату там хорошо, а вам сил», «Рустам, очень жаль твоего брата! Держись», «Грустно терять близких людей», - такие слова поддержки пишут поклонники шоумена.

Рустам очень любит своих родных и во всем поддерживает их. Недавно артист решил помочь маме стать моложе. Он отвел ее к пластическому хирургу, который подкорректирует некоторые черты лица.

«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо. Как только Гайк Павлович сделает маме операцию, она станет выглядеть гораздо привлекательнее», - говорил Солнцев «СтарХиту».
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации