Элина Камирен рассказала, почему пользуется популярностью у мужчин

Добавлено: 24-05-2017 Просмотров: 5020

Звезда телестройки раскрыла секреты по соблазнению представителей сильного пола. По мнению Элины, у нее есть такие качества, которые могут покорить любого. Тем не менее модель утверждает, что за внешностью тоже необходимо тщательно следить.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен делает успехи в записи видео-блогов. В серии роликов, которые она размещает на канале YouTube, она дает советы другим женщинам, как найти успешного избранника, который будет радовать девушку приятными сюрпризами и исполнять ее желания. По мнению модели, многое зависит от самой представительницы прекрасного пола.

Как объяснила Элина, мужчинам важно, чтобы женщина была прежде всего ухоженной и здоровой. К тому же, потенциальная охотница должна четко понимать, какие у нее есть плюсы и положительные стороны характера, которые непременно стоит демонстрировать на свидании.

«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда. Я забираю вниманием, своими шутками. Каким-то моментам я себя научила, делала заметочки», - отметила Камирен.

По словам Элины, представители сильного пола любят девушек, которые выглядят натурально. Экс-участница телестройки призывает подписчиц не торопиться делать пластику, так как они могут потом пожалеть. «Иногда это не красит. Когда неправильно делаются губы, скулы, лицо становится несимпатичным», - объяснила Камирен.

Подписчицы знаменитости, которые следят за обновлениями на ее канале, отмечают, что с каждым выпуском «Записки охотницы» становятся все интереснее.

«Элина - это прям твое, ты молодчинка», «Записывайте почаще», «С каждым разом становится все интереснее», «Вас приятно слушать, смотреть», «Спасибо вам огромное, Элиночка. Продолжайте в том же духе», - оставляют восторженные отзывы ее фолловеры.

Элина Камирен рассказала, почему пользуется популярностью у мужчин

Напомним, что ранее Камирен обнадежила многих девушек, отметив, что мужчины уже давно не смотрят только на ноги от ушей и бюст предполагаемой избранницы.

«Девочки, любому человеку рядом нужен человек. Вы помните, была мода на манекенщиц? Мужчины поголовно женились на таких девушках, меняя их как перчатки. Но сейчас молодые люди предпочитают выбирать надежного партнера в лице супруги. То есть любовь видоизменяется. А когда в основе отношений лежит дружба и взаимоуважение – это очень важно. Это намного сильнее, чем эмоции, потому что они мимолетны и быстро заканчиваются», - заявила Элина в предыдущем выпуске.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации