Егор Холявин потратил на свой юбилей «сумасшедшую сумму»

Добавлено: 27-05-2017 Просмотров: 10547

На днях состоялся юбилей первого русского Кена – Егора Холявина. По словам Егора, на свое тридцатилетие он потратил около 2-х миллионов рублей. Огромный зал, несколько фотозон с Кенами и Барби, богатый стол с угощениями, необычный торт и море шампанского – все это ожидало гостей 24 мая в одном из столичных ресторанов.

Как сообщает Егор, на его мероприятии собрались как близкие друзья, так и звезды шоу-бизнеса. Свои хиты спели Влад Топалов, Алена Апина, группы «Турбомода», «Краски», «Премьер-министр» и другие. По подсчётам координаторов мероприятие посетило около двухсот человек.

Неожиданным сюрпризом для всех стало появление самого именинника: Егор был помещен в коробку для Кена, закрытую подарочной упаковкой. Мероприятие началось после того, как девушки, переодетые в куклы Барби, спели песню и сорвали упаковку.

«Я готовился ко дню рождения 2 месяца, хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне. Я благодарен всем, кто разделил со мной этот праздник» - поделился с сайтом Дом-2 Егор.

Егор Холявин потратил на свой юбилей «сумасшедшую сумму»

Костюм именинника был специально пошит для мероприятия и доставлен из Стамбула. Многочисленные гости задарили Холявина подарками. Больше всего ему запомнился сюрприз от Екатерины Бах, которая посвятила Егору песню собственного сочинения: «Я был поражен подарком Екатерины, и во время ее выступления не смог сдержать слез».

Среди подарков было несколько путевок за рубеж и уже через неделю они с Катей (Екатериной Бах) отправятся в Европу, а потом поедут в Сочи.
На юбилее также присутствовали бывшие участники телепроекта. Екатерина Колисниченко так говорит о мероприятии: «Все было очень душевно, я была невероятно рада видеть Егора. Думаю, он потратил на мероприятие тысяч 300-400. Все прошло замечательно!»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации