Ляпин рассказал, как он проник в квартиру Черкасова (11.11.2013г)

Добавлено: 11-11-2013 Просмотров: 17767

Ляпин рассказал, как он проник в квартиру Черкасова (11.11.2013г)Не состоявшийся участник Дом 2, а также подозреваемый во взрыве на скандальной телестройке Сергей Ляпин, продолжает «строить козни» организаторам реалити-шоу. Не так давно он незаконным путем пробрался в городские квартиры и даже заперся в одной из них, о чем вскоре очень сожалел. Но сожалел Сергей не о том, что в комнату ворвались сотрудники полиции, одели на него наручники и увезли в отдел, а о том, что он увидел в квартире Андрея Черкасова у**сный «срач». Ляпин пришел в у**с, увидев в каких условиях живут «звезды» Дом 2, однако от этого его желание пополнить ряды участников скандального телешоу не поубавилось.

Вот что по этому поводу сообщил Сергей в социальных сетях: «Короче я еще три раза проникал на проект, но уже в городские квартиры. Расскажу про третий случай. Проект находится в здании бизнесе-центра из двух корпусов. Я перелез через ограду первого корпуса и проник в здание через черный ход, после чего по переходу прошел в корпус, где снимается телепроект. Быстро поднялся по лестнице, но один из администраторов меня заметил и побежал за мной. Я забежал в одну из комнат, как я потом понял, это была комната Черкасова, и быстро закрылся на щеколду. Видать ключа у них не было, так как дергали ручку, что-то кричали, но дверь не открывалась. Короче у меня было время там полазить. И вот что я вам скажу. То, что вы видите по телевизору это только цветочки. Зеркала там все заляпаны, как будто их никогда не мыли. Мебель вся раздолбанная, все валяется, как попало. Настоящий бомжатник. Заглянул в холодильник, там лежал один замученный окорочок, ну думаю, часов 12 продержусь ха-ха-ха. Завалился на диван, включил музыку на телефоне и стал слушать. Через минут 15 дверь все-таки открыли и зашли менты уха-ха-ха. Одели наручники и увезли в отдел. В отделе продержали часов пять, сказали, сожги их нахер и отпустили. Кстати это было в тот день, когда Барзиков Василию челюсть сломал. Вот такие приключения, а вообще к зданию, где снимается телепроект уже 9 раз приезжала полиция. Там меня уже все знают!»

Ляпин рассказал, как он проник в квартиру Черкасова (11.11.2013г)

Теперь 40-летний мужчина, жаждущий во что бы то не стало попасть на реалити-шоу и строить свою любовь под телекамерами, собирается подать в суд на телекан*л ТНТ и руководство проекта, за то, что они нарушают его конституционные права или лишают возможности пополнить ряды своих подопечных: «Григорий, скоро подам, надо кое-какие дела решить. Я думаю это будет длиться долго. Наверняка на суд просто никто не явится!»

Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации