Ирина Агибалова не может нарадоваться дорогостоящему приобретению

Добавлено: 26-06-2017 Просмотров: 5428

Звезда «Дома-2» рассказала «СтарХиту» о приобретении. Ирина Агибалова поменяла старую машину на более современную. Спустя время дорогостоящую иномарку женщина планирует подарить наследнику.

Одна из самых известных героинь главной телестройки страны Ирина Агибалова на днях купила новую машину. Автомобиль белого цвета женщина хотела давно. Для исполнения мечты экс-участница проекта продала предыдуший и добавила денег. Приобретение обошлось знаменитости в два миллиона 200 тысяч рублей. Подробностями Ирина Александровна поделилась со «СтарХитом».

«Я за рулем очень давно. Вожу с ранних лет. Теперь решила менять машины раз в три года. Вообще эту модель больше даже выбрал сын, чем я. Он давно хотел, чтобы у меня было такое авто. Что уж говорить – эта марка действительно отличается от всех остальных. Машина шикарная: бриллиантовая решетка, восемнадцатые диски, белый цвет. Мы очень довольны».

Узнав о том, что теперь у дома Агибаловых будет стоять новенькая иномарка, родственники и друзья поспешили поздравить ее счастливых обладателей. Отмечала покупку Ирина в узком кругу семьи: с мужем Юрием и сыном Олегом. 17-летний подросток ждет своего совершеннолетия, чтобы тоже получить возможность садиться за руль.

Ирина Агибалова не может нарадоваться дорогостоящему приобретению

«Конечно, сын рассчитывает на то, что через годик я отдам ему машину. Так, видимо, и сделаю. Ему очень нравится. Когда муж пришел с работы, мы немного покатались, а потом выпили красивого дорогого шампанского. Ну, и, как полагается, немного побрызгали на машину», - говорит Агибалова.

Женщина уже успела оценить и функциональную сторону автомобиля. Оказалось, что в современных моделях отсутствует какая-либо коробка передач – ее заменяют кнопки и рычаги под рулем.

«Очень интересный аппарат. Там большой экран, который вынесен отдельно, все управление происходит вручную, очень удобная и необычная панель на руле», - продолжает звезда «Дома-2».

Интересно, что многочисленные подписчики «Инстаграма» Агибаловой-старшей решили, что любимица приобрела поддержанное авто у Ирины Дубцовой. В комментариях к постам женщины они оставляют десятки сообщений, намекая на обман. По ее словам, фолловеры легко могли перепутать, ведь публикация певицы о продаже иномарки была выставлена в день покупки Ириной Александровной похожей модели.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации