Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко подвели итоги своего «медового месяца»

Добавлено: 9-07-2017 Просмотров: 9233

17 июня звезды проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграли свадьбу. Пара потратила на торжество около трех миллионов рублей. Теперь супруги проводят медовый месяц в одном из самых популярных туристических городов Ближнего Востока – Дубае. Ольга и Дмитрий не устают благодарить судьбу за встречу. Они мечтают о детях и строят планы на будущее.

«Спасибо, родная, что ты у меня есть. Скажу в двух словах. Хочу, хочу, хочу... Счастья, маленького такого счастья. С крохотными ручками и ножками. И с твоими глазами. Медовый месяц идет только нам на пользу. Мы счастливы», - написал мужчина в микроблоге.

Поклонники не могут до конца понять – действительно ли Ольга ждет ребенка или пока это только мечта супругов. Тем не менее фолловеры не устают восхищаться семейной идиллией.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко подвели итоги своего «медового месяца»

«Счастья вам. Вы очень подходите друг другу. Димка, ты красавчик», «Молодцы, ребята! Счастья вам, здоровья, самой сильной и крепкой любви и семьи», «Добрые и счастливые люди, рады за ваше счастье. Нет большего счастья, чем рождение ребеночка. Вырастить - труд большой, но оно того стоит», - писали пользователи Сети.

Также многие подписчики Ольги Дмитрия интересовались, почему они выбрали для свадебного путешествия именно Дубай – ведь летом там стоит невыносимая жара, и туристы редко когда отправляются в Арабские Эмираты в это время года. Сама Рапунцель тоже рассказывала, что из-за высокой температуры воздуха ничего не остается как расслабляться у бассейна. Несмотря на то, что у пары были другие варианты, где провести медовый месяц, они выбрали город, в котором уже когда-то отдыхали.

«Почему Дубай? Да потому что здесь прекрасно, и это наша сказка. Сюда хочется возвращаться всегда. Мы хотели на Бали - перелет долгий, Дима хотел во Францию - туда нужно документов много собирать на визу шенген, и дней не так много у нас для отдыха. Вот и выбрали страну, где уже были не раз. Наш отдых проходит супер», - оправдалась Ольга.
[Источник: starhit.ru]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации