16773 темы
292502 сообщений

Кто написал заявление в полицию на Богдана Ленчука (30.11.2013г)

Добавлено: 30-11-2013 Просмотров: 26244
Кто написал заявление в полицию на Богдана Ленчука (30.11.2013г)О том, что участнику Дом 2 Богдану Ленчуку придется ответить по всей строгости закона за свое агрессивное поведение, сообщил самый ярый фанат реалити-шоу Сергей Ляпин. По словам мужчины, его очередное дежурство возле городских квартир закончилось нападением Богдана.

После очередной неудачной попытки попасть на кастинг телешоу, Сергей решил не покидать свой пост и дождаться на улице кого-нибудь из участников проекта. Если верить Ляпину, то сначала появилась Татьяна Кирилюк, испугавшись встречи с самым преданным фанатом реалити-шоу, девушка спряталась в машину.

Спустя несколько минут на улицу вышел Богдан Ленчу, который явно не был настроен на беседу с посторонним. Тем не менее, Сергей настоял на разговоре, но вместо ответа на интересующие вопросы получил неожиданный удар в область груди. Ляпин не замешкался и немедленно вызвал полицию.

Вот что по этому поводу Сергей Ляпин сообщил в социальных сетях: «Сегодня произошли следующие события. Я как всегда пришел на кастинг (хули ума то нету) и как всегда меня не пустили. бггг. Стою значит на улице, выбегает Кирилюк и садится в машину, даже не успел у нее ничего спросить. Они реально меня боятся, вернее моих вопросов, так-то я человек добрый. Кажется её повезли на Поляну так, как чуть позже выходит Ленчук и похоже не в духе. Я к нему с вопросом: Ну че, тебе стали платить деньги? Он мне: Отойди от меня, а то ударю. Я ему: Думаешь так просто ударить человека? И тут он мне наносит удар кулаком в грудь и пошел. Я ах**л. Кричу ему: Чмо еб**ное, поехали в лес, на ножах постоим. Этот лось в два раза больше меня че-то там провякал и свалил. Я вызвал полицию, приехал участковый и я написал официальное заявление о привлечении Богдана Ленчука по статье хулиганство. Я вот одного не пойму, какой смысл бить человека абсолютно тебе постороннего? Что это идиотизм или желание поярчить за счет меня? Какой то же должен быть мотив. Наверно все таки правда глаза колит!»
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
01:13
00:10

Вечерний 23.02.2017

19:03

Марина Мексика увеличила грудь

18:00

Ольга Жемчугова «заставила замолчать» своего бывшего супруга

17:27

Иван Барзиков в любых отношениях остается сволочью

17:15

Илья Яббаров упал прямо на дорожке в боулинг-клубе при броске шара

17:00

Дмитрий Пшеничный который верит в искренность чувств и настоящую любовь

16:51

Истерика Лизы Полыгаловой напугала многих. Видео

16:29

На «Дом 2» собрались все отходы и отбросы

16:11

Вackstage с красивой фотоссесии очаровательной Екатерины Кауфман

16:03

Марина Мексика увеличила грудь

15:52

Ирина Александровна раскрыла тайны своей семьи

15:25

Дима Лукин ради проекта превращается во фрика

15:17

Экс-участница главного шоу о любви Виктория Берникова изменила свой имидж

14:57

Надя Ермакова размышляет о любви

14:55

Валерий Блюменкранц ведет себя отвратительно

14:28

Мамы участников, попадая на «Дом 2» быстро теряют здравый смысл

14:16

Экс-участница «Дом 2» Марина Мексика:«Что плохого в том, что я хочу стать лучше»

14:05

Роман Баранчук о том, как проходит адаптация к проекту

13:52

На «Острове любви» появился новый ведущий

13:29

Саша Харитонова не построит отношения на проекте

13:16

Ксения Бородина согласилась помочь новому танцевальному проекту Denchika

13:04

Марина Мексика рассказала об операции по увеличению груди

12:54

Мама Ольги Бузовой была скептически настроена к браку дочери с Дмитрием Тарасовым

12:34

Где на проекте любовь?

12:13

Марина Африкантова и Андрей Чуев отдыхают в невероятно красивом бассейне с видом на Дубай

12:02

Ирина Пинчук рассуждает о настоящих мужчинах

11:56

У Юлии Ефременковой проблемы со своей подругой. Видео

11:30

Саше Харитоновой следует задуматься

11:20

Остров любви 23.02.2017

11:15

Экс-участница «Дом 2» Алёна Водонаева берет интервью у своего сына Богдана

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2027
Ответов: 4
Просмотров: 458
Ответов: 2
Просмотров: 1776
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 226809
Ответов: 2985
Просмотров: 4965
Ответов: 142
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9098
Ответов: 497
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1182
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 377
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 304
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 302
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 486
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 703
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.