Чем в настоящий момент занимается Ольга Солнце?

Добавлено: 23-07-2017 Просмотров: 14259

Ольга Солнце (настоящая фамилия девушки Николаева, — прим. Woman.ru) — одна из первых участниц «Дома-2». После проекта девушка практически перестала появляться на телеэкранах. Woman.ru выяснил, чем сейчас занимается знаменитая экс-участница реалити-шоу.

На проекте «Дом-2» Ольга Солнце долгое время строила отношения с Маем Абрикосовым. Их пара была одной из самых крепких, но в итоге все же распалась. Многим телезрителям девушка запомнилась боевым характером и музыкальным талантом. Именно Ольга является соавтором песни «15 клевых людей», которая вот уже много лет крутится на заставке шоу. В 2008 году Солнце покинула периметр, но поклонники до сих пор не забывают ее.

Чем в настоящий момент занимается Ольга Солнце?

Ольга продолжает заниматься музыкой. Она работает DJ и часто выступает в самых разных ночных клубах.

«У меня нет бешеной популярности и сногсшибательной известности, мои песни не играют на радио и никакой продюсер не проталкивает меня на каналы. Я просто выхожу и хорошо делаю свою работу и это я знаю точно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — пишет девушка в своем Инстаграме.

Ольга очень много путешествует. Недавно она побывала в Казахстане, фотографиями оттуда Солнце активно делилась в микроблоге. К слову поклонники каждый раз удивляются, глядя на новые кадры девушки, которая, кажется, со времен проекта практически не изменилась.

Чем в настоящий момент занимается Ольга Солнце?

В январе 2017 года у бывшей участницы «Дома-2» появился молодой человек по имени Никита. Несмотря на то, что в Инстаграме Ольги не так много фотографий с возлюбленным, поговаривают, что скоро они сыграют свадьбу.

Солнце поддерживает отношения только с Анастасией Дашко, с другими участниками реалити она почти не общается. Несмотря на то, что подругам нечасто удается встречаться, они находят способы постоянно поддерживать связь друг с другом. В 2016 году, когда у Дашко родился сын Клим, его крестной матерью стала Ольга.

Чем в настоящий момент занимается Ольга Солнце?

«Когда километры дружбе не помеха... Случаются встречи века! И ведь не разойдемся пока все не обсудим», — написала Солнце под одним из совместных снимков с Анастасией.

Солнце признается, что она абсолютно счастлива, что ее жизнь сложилась именно так. Правда поклонники с нетерпением ждут, когда экс-участница «Дома-2» обзаведется семьей. Но она, судя по всему, пока не торопится связывать себя узами брака. Источник: woman.ru.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации