Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Добавлено: 26-12-2013 Просмотров: 30050

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)После того, как несколько месяцев назад холодная война между сестрами Александра Гобозова и Алианой Устиненко чуть не закончилась см**тью Ольги Васильевны (попытка суицида в лесу). Ирина Потапова и Марина Арзамасцева удалили свои странички в социальных сетях, наконец поняв, что защищая таким образам свою мать, они делают еще хуже. Но затишье продлилось не долго…

Несколько недель назад Марина Арзамасцева вновь объявилась в Сети интернет и с новой силой начала «поливать грязью» уже законную супругу Саши и его тещу. В социальных сетях вновь разгорелась война между сторонниками Ольги Васильевны и Алианы Устиненко. Самое интересно, что это произошло именно в то время, когда молодые и сама Ольга Васильевна отсутствовали на проекте, когда в эфирах смотреть и обсуждать было практически нечего.

Следовательно, поклонники реалити-шоу сделали вывод, что организаторы телепроекта проплачивают Марина Арзамасцева, чтобы она в социальных сетях создавала шумиху вокруг семейства Гобозовых. Многие зрители уверены, что эта семейка старается заработать на как можно больше рейтингах телешоу.

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Марина Арзамасцева: «Я старалась не смотреть долгое время. Только поддерживала маму, как могла, по телефону. А тут уже недельку, вторую, просматриваю. Прямо расслабляюсь как-то перед телевизором. Ну, во-первых, каждый день о себе и своей семье что-то новенькое узнаешь. То одно тебе приписывают, то другое. А самое главное и братик этот бред поддерживает. Во-вторых, зарплата от Дома 2 у меня растет не по дням, а по часам. Вот думаю, чего это я в своем Челябинске застряла. Вроде город миллионный, а все ж в Москве с невероятно растущей зарплатой под стать будет. Ну а в-третьих, Али со Светкой без меня уже и своей жизни не представляют. Прямо чувствую, как срастаюсь корнями с этим неповторимым семейством. И сынок мой уже родненьким им стал. Придется ответственность за новую родню брать. Воспитанием заняться, а то доселе некому было. Светику имидж сменить. Алинке добра привить. Глядишь, что-то из родни и получится. Ну, чтоб зазря в эфирах не склоняли. Эх, уже гордиться начинаю. Ой, еще лучше придумала. Надо родственников ко мне в гости пригласить, да чайком от души напоить, глядишь - отогреются, подрастают, и в расслабленном состоянии о своих гадостях забудут. А у нас душа широкая, кого хочешь, отогреем!»

Алиана Устиненко: «Господи, когда она уже угомониться женщина в 43 года хочет славы‚ так раз ты одинока Март-ка приходи на проект‚ любовь свою найдешь. А если нет ‚то изрьгай эту желчь у себя дома‚ позорная девица. У нас с Сашей все на столько хорошо‚ что никакие сестрицы и т.д. не разлучат нас. А кстати даже наоборот‚ мне Саша столько рассказал про ее жалкую жизнь, что теперь я понимаю почему ей хочется славы жалко девчушку! Лучше бы воспитанием своих детей запиналась ‚а то одни фото с алкоголем по инету гуляют!»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации