16390 темы
284546 сообщений

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Добавлено: 26-12-2013 Просмотров: 28751
Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)После того, как несколько месяцев назад холодная война между сестрами Александра Гобозова и Алианой Устиненко чуть не закончилась см**тью Ольги Васильевны (попытка суицида в лесу). Ирина Потапова и Марина Арзамасцева удалили свои странички в социальных сетях, наконец поняв, что защищая таким образам свою мать, они делают еще хуже. Но затишье продлилось не долго…

Несколько недель назад Марина Арзамасцева вновь объявилась в Сети интернет и с новой силой начала «поливать грязью» уже законную супругу Саши и его тещу. В социальных сетях вновь разгорелась война между сторонниками Ольги Васильевны и Алианы Устиненко. Самое интересно, что это произошло именно в то время, когда молодые и сама Ольга Васильевна отсутствовали на проекте, когда в эфирах смотреть и обсуждать было практически нечего.

Следовательно, поклонники реалити-шоу сделали вывод, что организаторы телепроекта проплачивают Марина Арзамасцева, чтобы она в социальных сетях создавала шумиху вокруг семейства Гобозовых. Многие зрители уверены, что эта семейка старается заработать на как можно больше рейтингах телешоу.

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Марина Арзамасцева: «Я старалась не смотреть долгое время. Только поддерживала маму, как могла, по телефону. А тут уже недельку, вторую, просматриваю. Прямо расслабляюсь как-то перед телевизором. Ну, во-первых, каждый день о себе и своей семье что-то новенькое узнаешь. То одно тебе приписывают, то другое. А самое главное и братик этот бред поддерживает. Во-вторых, зарплата от Дома 2 у меня растет не по дням, а по часам. Вот думаю, чего это я в своем Челябинске застряла. Вроде город миллионный, а все ж в Москве с невероятно растущей зарплатой под стать будет. Ну а в-третьих, Али со Светкой без меня уже и своей жизни не представляют. Прямо чувствую, как срастаюсь корнями с этим неповторимым семейством. И сынок мой уже родненьким им стал. Придется ответственность за новую родню брать. Воспитанием заняться, а то доселе некому было. Светику имидж сменить. Алинке добра привить. Глядишь, что-то из родни и получится. Ну, чтоб зазря в эфирах не склоняли. Эх, уже гордиться начинаю. Ой, еще лучше придумала. Надо родственников ко мне в гости пригласить, да чайком от души напоить, глядишь - отогреются, подрастают, и в расслабленном состоянии о своих гадостях забудут. А у нас душа широкая, кого хочешь, отогреем!»

Алиана Устиненко: «Господи, когда она уже угомониться женщина в 43 года хочет славы‚ так раз ты одинока Март-ка приходи на проект‚ любовь свою найдешь. А если нет ‚то изрьгай эту желчь у себя дома‚ позорная девица. У нас с Сашей все на столько хорошо‚ что никакие сестрицы и т.д. не разлучат нас. А кстати даже наоборот‚ мне Саша столько рассказал про ее жалкую жизнь, что теперь я понимаю почему ей хочется славы жалко девчушку! Лучше бы воспитанием своих детей запиналась ‚а то одни фото с алкоголем по инету гуляют!»
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
01:02
00:50

Ночной 09.12.2016

23:50

Вечерний 09.12.2016

17:15

Лиза Кордобовская отправляется к себе домой

17:07

Желаемый исход конкурса Свадьба на миллион

16:13

Семья Пынзарей гуляет по торговому центру

16:06

Злоумышленники взломали мой инстаграм Марии Адоевцевой

16:02

Ксения Собчак рассказала, как проходит ее декретный отпуск

15:13

Ольга Бузова на концерте группы «Би2»

15:11

Саша Гозиас завидует Ольге Рапунцель

14:58

Дмитрий Тарасов записал унизительный видеролик для Ольги Бузовой. Видео

14:17

Приятный сюрприз от мужчины Ксении Бородиной

14:11

Тата Абрамсон с новостями с поляны

13:53

Как Костя Иванов делал Саше Гозиас предложение. Видео

13:14

Илья Яббаров и Катя Кауфман отправились в Саранск

13:07

Глеб Жемчугов опять нюни распустил

12:57

Появилось фото нового парня Ирины Пинчук. Фото

12:13

Очередная вечеринка на «Острове любви»

12:08

Алена Водонаева устала, ей многое не нравится

11:52

Ольга Бузова похвасталась своим подписчикам роскошным автомобилем

11:40

Остров любви 09.12.2016

11:17

Евгений Гусева похвасталась своими букетами цветов

11:14

Миллиона на свадьбу достойны Марина Африкантова и Андрей Чуев

10:53

Ольга Рапунцель обиделась на слова Ивана Барзикова

10:31

Как участники встретили на Поляне Дмитренко и Рапунцель

10:10

Мини анонс на 12 декабря 2016 года в официальном плеере

10:07

Илья Яббаров устроил Кате Кауфман романтическое свидание

10:00

Мини анонс на 12 декабря 2016 года в официальном плеере

Полный анонс на 10 декабря 2016 года в официальном плеере

Дневной 09.12.2016

09:50

От Майи Донцовой сбежал парень

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 4148
Ответов: 65
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 112577
Ответов: 1419
• Тема в разделе: Беременность
Просмотров: 2761
Ответов: 37
Просмотров: 1895
Ответов: 5
Просмотров: 1607
Ответов: 8
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 371
Ответов: 0
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 1515
Ответов: 10
Просмотров: 923
Ответов: 8
• Тема в разделе: Фильмы
Просмотров: 830
Ответов: 2
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 156280
Ответов: 2354
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 467
Ответов: 4
• Тема в разделе: Кулинария
Просмотров: 210
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2016 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.