16773 темы
292502 сообщений

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Добавлено: 26-12-2013 Просмотров: 28922
Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)После того, как несколько месяцев назад холодная война между сестрами Александра Гобозова и Алианой Устиненко чуть не закончилась см**тью Ольги Васильевны (попытка суицида в лесу). Ирина Потапова и Марина Арзамасцева удалили свои странички в социальных сетях, наконец поняв, что защищая таким образам свою мать, они делают еще хуже. Но затишье продлилось не долго…

Несколько недель назад Марина Арзамасцева вновь объявилась в Сети интернет и с новой силой начала «поливать грязью» уже законную супругу Саши и его тещу. В социальных сетях вновь разгорелась война между сторонниками Ольги Васильевны и Алианы Устиненко. Самое интересно, что это произошло именно в то время, когда молодые и сама Ольга Васильевна отсутствовали на проекте, когда в эфирах смотреть и обсуждать было практически нечего.

Следовательно, поклонники реалити-шоу сделали вывод, что организаторы телепроекта проплачивают Марина Арзамасцева, чтобы она в социальных сетях создавала шумиху вокруг семейства Гобозовых. Многие зрители уверены, что эта семейка старается заработать на как можно больше рейтингах телешоу.

Организаторы платят сестрам Гобозова за черный пиар? (27.12.2013г)

Марина Арзамасцева: «Я старалась не смотреть долгое время. Только поддерживала маму, как могла, по телефону. А тут уже недельку, вторую, просматриваю. Прямо расслабляюсь как-то перед телевизором. Ну, во-первых, каждый день о себе и своей семье что-то новенькое узнаешь. То одно тебе приписывают, то другое. А самое главное и братик этот бред поддерживает. Во-вторых, зарплата от Дома 2 у меня растет не по дням, а по часам. Вот думаю, чего это я в своем Челябинске застряла. Вроде город миллионный, а все ж в Москве с невероятно растущей зарплатой под стать будет. Ну а в-третьих, Али со Светкой без меня уже и своей жизни не представляют. Прямо чувствую, как срастаюсь корнями с этим неповторимым семейством. И сынок мой уже родненьким им стал. Придется ответственность за новую родню брать. Воспитанием заняться, а то доселе некому было. Светику имидж сменить. Алинке добра привить. Глядишь, что-то из родни и получится. Ну, чтоб зазря в эфирах не склоняли. Эх, уже гордиться начинаю. Ой, еще лучше придумала. Надо родственников ко мне в гости пригласить, да чайком от души напоить, глядишь - отогреются, подрастают, и в расслабленном состоянии о своих гадостях забудут. А у нас душа широкая, кого хочешь, отогреем!»

Алиана Устиненко: «Господи, когда она уже угомониться женщина в 43 года хочет славы‚ так раз ты одинока Март-ка приходи на проект‚ любовь свою найдешь. А если нет ‚то изрьгай эту желчь у себя дома‚ позорная девица. У нас с Сашей все на столько хорошо‚ что никакие сестрицы и т.д. не разлучат нас. А кстати даже наоборот‚ мне Саша столько рассказал про ее жалкую жизнь, что теперь я понимаю почему ей хочется славы жалко девчушку! Лучше бы воспитанием своих детей запиналась ‚а то одни фото с алкоголем по инету гуляют!»
Перейти в раздел Слухи
Последние обновления на сайте
01:14
00:10

Вечерний 23.02.2017

19:03

Марина Мексика увеличила грудь

18:00

Ольга Жемчугова «заставила замолчать» своего бывшего супруга

17:27

Иван Барзиков в любых отношениях остается сволочью

17:15

Илья Яббаров упал прямо на дорожке в боулинг-клубе при броске шара

17:00

Дмитрий Пшеничный который верит в искренность чувств и настоящую любовь

16:51

Истерика Лизы Полыгаловой напугала многих. Видео

16:29

На «Дом 2» собрались все отходы и отбросы

16:11

Вackstage с красивой фотоссесии очаровательной Екатерины Кауфман

16:03

Марина Мексика увеличила грудь

15:52

Ирина Александровна раскрыла тайны своей семьи

15:25

Дима Лукин ради проекта превращается во фрика

15:17

Экс-участница главного шоу о любви Виктория Берникова изменила свой имидж

14:57

Надя Ермакова размышляет о любви

14:55

Валерий Блюменкранц ведет себя отвратительно

14:28

Мамы участников, попадая на «Дом 2» быстро теряют здравый смысл

14:16

Экс-участница «Дом 2» Марина Мексика:«Что плохого в том, что я хочу стать лучше»

14:05

Роман Баранчук о том, как проходит адаптация к проекту

13:52

На «Острове любви» появился новый ведущий

13:29

Саша Харитонова не построит отношения на проекте

13:16

Ксения Бородина согласилась помочь новому танцевальному проекту Denchika

13:04

Марина Мексика рассказала об операции по увеличению груди

12:54

Мама Ольги Бузовой была скептически настроена к браку дочери с Дмитрием Тарасовым

12:34

Где на проекте любовь?

12:13

Марина Африкантова и Андрей Чуев отдыхают в невероятно красивом бассейне с видом на Дубай

12:02

Ирина Пинчук рассуждает о настоящих мужчинах

11:56

У Юлии Ефременковой проблемы со своей подругой. Видео

11:30

Саше Харитоновой следует задуматься

11:20

Остров любви 23.02.2017

11:15

Экс-участница «Дом 2» Алёна Водонаева берет интервью у своего сына Богдана

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2028
Ответов: 4
Просмотров: 458
Ответов: 2
Просмотров: 1778
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 226809
Ответов: 2985
Просмотров: 4965
Ответов: 142
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 9098
Ответов: 497
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 1182
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 377
Ответов: 0
• Тема в разделе: Отношения
Просмотров: 304
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 302
• Тема в разделе: Дети
Просмотров: 486
• Тема в разделе: Журнал Дом 2
Просмотров: 703
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.