Соломенцев пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть

Добавлено: 24-11-2017 Просмотров: 5399

Одна из самых скандальных пар телепроекта «Дом 2» Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская даже после ухода с реалити-шоу и громкого расставания, продолжают привлекать внимание поклонников. То Вальтер внезапно пропадает, а через несколько месяцев его находят в Индии, то его кладут в психиатрическую лечебницу.

А совсем недавно Соломенцев обратился к своей бывшей девушке Олесе посредством видеозаписи. Вероятно, парень хотел признаться избраннице в любви, но только сделал он это совершенно странным способом. Он пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть.

Соломенцев пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть

Олесь, мне так нравится твоя манера общения, я так соскучился. По помаде на твоих прекрасных устах, по детским выражениям. Черт, как же я тебя люблю, как я по тебе скучаю! Очень сильно скучаю. Очень мучительно, мучительно! Чудовищно сильно скучаю, Леся. Чудовищно! Но ты должна твердо решить, любишь ли ты меня. Без твоих постоянных метаний. Раз и навсегда нужно решить, а иначе я тебя «завалю», честно тебе говорю. Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе», - заявил Соломенцев.


К слову, видео было записано в карцере, куда Вальтер пришел добровольно. Он решил убежать от всех бед на проект «Эксперимент−12». Шоу транслируется в Интернете. По правилам передачи, группу участников разделили на охранников и заключенных в специальной тюрьме — там они будут выполнять различные психологические испытания и жить до конца года. Соломенцев стал одним из героев реалити. Вероятно, Вальтеру досталась роль преступника, поскольку его заперли в темной камере. Именно там он и решился на откровения про свою возлюбленную, пишет сайт dom-info2.ru.

Соломенцев пригрозил Лисовской, что если они не будут вместе, кому-то из них придется умереть

«Он самый настоящий псих! Если бы он тебя любил, то никогда бы не оказался не в клинике для душевнобольных. Нормальные и адекватные люди такое не говорят, это речь больного человека», «Не дай Бог такого мужика! Как вообще язык повернулся такое сказать? Его лечить надо!» - негативно отреагировали подписчики на высказывания Соломенцева.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации