Бывшая жена Терехина пожалела Ксению Бородину (06.04.2012г)

Добавлено: 6-04-2012 Просмотров: 22879

Бывшая жена Терехина пожалела Ксению БородинуБывшая супруга Терехина очень удивилась, когда узнала, что ее экс-супруг выбрал в качестве возлюбленной такую девушку, как Ксения, так как Бородина не является типажом Михаила, который предпочитает более интересных женщин. Когда же Кристина поинтересовалась у экс-майора милиции о том, чем ему понравилась Ксения, то тот, не раздумывая, ответил: «Главное – она звезда».

Кроме того, Терехину, по словам Кристины, очень нравиться то, что Бородина за свой счет возит Михаила по всему миру. Насчет всех поездок бывшая жена милиционера не уверена, но вот их последний отпуск в Дубай, где эта парочка праздновала день рождения Ксении, телеведущая оплачивала из своего кармана. Об этом Кристине сообщил сам Михаил, цинично добавив, что купит Бородиной какой-нибудь сувенирчик на день рождения уже в самом ОАЭ.

Правда в итоге этот подарок оказался кольцом, которое СМИ поспешили объявить обручальным и тут же во всех изданиях появились сообщения о грядущей свадьбе между Терехиным и Бородиной. Однако Кристина уверена, что даже если это и произойдет, то вскоре Ксения пожалеет об этом решении. Да, сейчас телеведущая влюблена и готова, по мнению бывшей жены Терехина, прощать многое своему возлюбленному.

Однако для Михаила слова «я тебя люблю» ничего не значат. Более того, он постоянно сравнивает Ксению и Кристину, ставя при этом в пример Бородиной свою экс-супругу. Все это, естественно, очень не нравится звезде «Дома-2», и из-за этого у этой парочки постоянно идут ссоры.

Именно поэтому Кристине очень жаль Ксению Бородину, которая действительно, как девчонка влюбилась в Михаила Терехина. А вот сама экс-супруга майора-взяточника уже давно поняла, что из себя представляет ее бывший муж, поэтому никаких отношений с ним в будущем, кроме естественно дружеских, Кристина не допускает.

Источник: new-iskushenie.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации