Ксения Бородина возмущена отношением со стороны фолловеров к ее призыву о помощи

Добавлено: 4-03-2018 Просмотров: 10632

Несколько дней назад в сети появилось гневное обращение Ксении Бородиной к своим подписчикам, позволяющим критиковать ее в сети. И хотя критика в ее адрес на просторах социальных сетей не является редкостью, недавний инцидент, случившийся с ней, стал для Ксюши последней каплей терпения, после чего она обрушилась с жесткой критикой в адрес тех, кто остался не согласен с ее позицией.

Благодаря обращению становится понятно, что многие фолловеры Ксении Бородиной не оценили по достоинству ее желание помочь денежным сбором на реабилитацию женщины, которая будучи в положении, перенесла инсульт, несмотря на то, что Ксюша пребывает в уверенности, что подобная история правда, ведь доказательства этому заявлению она видела своими собственными глазами, пишет сайт dom-info2.ru.


Ксения Бородина возмущена отношением со стороны фолловеров к ее призыву о помощи

Ведущая молодежного телевизионного реалити-шоу «Дом 2» не стала скрывать, ей крайней неприятно недоверие подписчиков, особенно высказанное в таком негативном ключе. Более того, Бородина особо подчеркнула, никто не имеет права запрещать подобный сбор денег, а вот помогать или пройти мимо, личное дело каждого.


«Я ещё хочу добавить, что все наши деяния, только на нашей совести и даже если кому-то кажется, что эта история может быть не правдива, или что эти деньги не уйдут на лечение, пройдите мимо и все! Откуда вы знаете, как на самом деле обстоят дела, я лично видела видео, на котором молодая женщина, которая ещё недавно была беременной, счастливой женой , лежит и не может двигаться, не может сказать ни слова, а из глаз текут слезы, на это невероятно больно смотреть, сердце замирает. Я видела их маленького сынишку всего в проводах. Я не знаю, куда точно пойдут эти деньги, я отчета от людей не требую, я не знаю, сколько потрачено и сколько ещё будет, я не знаю ничего про их бизнес, машины и так далее. Я просто вижу, что у людей горе большое, я вижу, что если надо помощь и сердце сжимается, если интуитивно чувствуешь что надо, я это делаю. Бог все видит, если эта история как-то повернётся не так, то точно не я судья этим людям! Но я лично видела это видео, я могу сказать, что это страшно, это больно. Дай Бог здоровья. Но никогда не смогла бы примерить на себя роль, чтобы бегать по чатам и кричать что это аферисты! Это прям люди за свою карму не боятся совсем, я редко выкладываю помощь, потому что действительно много обмана, но пройти мимо этой истории я не решилась, тем более увидела своими глазами на видео ребёнка и маму» - написала Ксения Бородина на своей странице в социальной сети.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации