19107 темы
347005 сообщений

Давид Анташвили попытался найти оправдание своему агрессивному поведению в адрес Алексея Купина

Добавлено: 20-06-2018 Просмотров: 3468

На протяжении нескольких дней поклонники телепроекта были свидетелями травли Виктории Борисевич и Давида Анташвили с тем предлогом, якобы они единственные, кто строит фиктивные отношения. При этом, гнобление ребят возглавили Алексей Купин и Майя Донцова, которые, складывается впечатление, не могут жить иначе, а в противном случае начинают «грызть» друг друга.

В итоге, Давид был выселен не без помощи вышеупомянутой пары, в результате чего наградил Майю не самыми лучшими эпитетами. Подобного выпада в адрес возлюбленной не простил Алексей Купин – один из участников гнобежки, и как итог – между парнями вспыхнула ужасная потасовка, пишет сайт life-dom2.su.

Давид Анташвили попытался найти оправдание своему агрессивному поведению в адрес Алексея Купина

Впрочем, свою агрессию Алексей Купин обосновал благими намерениями отстоять честь своей девушки. При этом, молодой человек дал понять, что будет до конца требовать от ведущих черную метку для Давида. Впрчем, слова Леши не остались без комментариев Давида, который высказал все, что думает по этому поводу на данный момент.

«По правилам проекта драки запрещены, и по итогу виноват будет тот кто нанесёт больший ущерб здоровью! Я намеренно, не стал отвечать на провокацию и подскоки Купина, т.к его задача была нарвавшись на драку, отправить меня с чёрной меткой!... Мне бы не составило труда угомонить Купина! Поэтому, т.к он хочет драки только в тот момент когда вокруг люди, зная что разнимут! Я предложил ему, в рамках проекта устроить бои на перчатках 1 на 1 (по правилам ММА либо Бокса) без последующих претензий, травмам и побоев! Но он отказался, аргументируя что мы в разных весовых! Хотя у нас в три килограмма разница! 3 кг. Если кто-то пострадает в потасовке, то я останусь крайним и ни важно кто начал и т.д. и т.п. У меня было много драк, и Кадони, сделал мне последнее предупреждение! Если ещё хоть одна драка, не буду разбираться кто и что. Всё просто, без разговоров и разбирательств! Ты понял? Сказал он. Вот поэтому я сдержался и не стал применять силу к Леше. Я никогда не врубал и не врублю заднюю! Я за спорт и честный бой! И кто после этого трус? Как мне нужно было поступить?» - написал Давид Анташвили.
Последние обновления на сайте
СМИ2
08:29

Возлюбленная Олега Яковлева отчаянно борется за его наследство

07:30

Ольга Бузова по непонятной причине ограничивала доступ к своей странице

07:10

Остров любви 25.09.2018

07:10

Дневной 25.09.2018

06:33

На проекте ценится хабальство, наглость, ложь, жадность и грязь

05:33

Фотоподборка с крещения сына экс-участницы «Дом 2» Марии Круглыхиной

04:26

Мама Ольги Бузовой приняла участие съемках в шоу «Замуж за Бузову»

03:28

Ксения Бородина играет с новой куклой Теоны

02:34

В Дагестане и Чечне сорвались выступления Стаса Михайлова

18:30

Ночной 24.09.2018

17:29

Ира Пинчук стала очередной жертвой Захара Саленко

17:11

Тигран Салибеков пришёл к детям проверить, как они навели порядок в комнате

17:10

Вечерний 24.09.2018

17:04

Тата Блюменкранц дала совет подписчицам

16:33

Юля Ефременкова специально сталкивает участников лбами

16:13

Экс-участница «Дом 2» Виктория Борисевич дурачится на камеру

15:59

Ольга Рапунцель уменьшила шансы Алены Савкиной на победу в конкурсе «Человек года»

15:38

В семье Салибековых сегодня отмечают большой праздник

15:31

Роман Капаклы отлично устроился на проекте

15:17

Сергей Захарьяш не упускает возможности побоксировать в любимом зале

15:00

Алена Водонаева мечтает дожить до 80 лет

14:57

Участники намекают на превосходство Ксении Бородиной над Ольгой Бузовой

14:45

Фанаты не поняли, почему в Диснейленд Алиана Устиненко поедет без сына

14:25

Саша Черно не достойна называться «русской бабой»

14:18

Участница «Дом 2» Анастасия Ендальцева красуется на камеру

13:59

Настя Ендальцева считает, что Валере Сумарокову не хватает мужественности

13:55

Юлия Ефременкова заметно постарела за последнее время

13:43

Надя Ермакова высказалась в связи с последними событиями на проекте

13:32

Захар Саленко и Ирина Пинчук - фальшивая, договорная, проектная пара

13:17

Кадры с фотосессии экс-участницы «Дом 2» Богданы Николенко

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1287
Ответов: 39
• Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
Просмотров: 222
Ответов: 2
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 724
Ответов: 43
Просмотров: 245
Ответов: 3
Просмотров: 996
Ответов: 30
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 44426
Ответов: 1051
Просмотров: 186
Просмотров: 162
Ответов: 4
Просмотров: 140
Просмотров: 127
Просмотров: 397
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 2810
Ответов: 38
© Ârestovich D  2011 - 2018 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.