Экс-участник Дом 2 готов дать интервью за 25 000 евро

Добавлено: 24-07-2014 Просмотров: 21469

Экс-участник Дом 2 готов дать интервью за 25 000 евроСамый яркий воронежский участник Дом 2, покоривший сердце красотки Алены Водонаевой, несколько лет прожил отшельником в деревне. Сейчас у Мая все налаживается: он пишет очерки о любви в журнал «Дом 2» и даже задумывается о свадьбе: «В своих произведениях я описывал собственные чувства к моей самой любимой девушке по имени Ольга. Скоро она станет мне женой»

Узнать подробности будущей свадьбы Мая Абрикосова попытались корреспонденты одного интернет-издания. Но говорить о своей любви и личной жизни экс-участник реалити-шоу согласился только за гонорар: «Мы связались с Маем по электронной почте, попросили об интервью. Сначала Май вроде как даже обрадовался, что о нем хотят написать статью. Много расспрашивал о специфике нашего издания, интересовался, не нужны ли нам авторы, мол, он тоже пишет и хотел бы посотрудничать с нами на коммерческой основе. Потом начал предлагать свои услуги в качестве астролога – составлять ежедневные гороскопы. Мы отказали, так как у нас есть штатный астролог. После этого Май написал, что готов дать интервью, но за деньги»

Экс-участник Дом 2 готов дать интервью за 25 000 евро

Вот что Абрикосова сообщил корреспондентам: «Интервью со мной стоит 25 000 евро, плюс налоги государству Российскому. Если вас все устраивает – присылайте вопросы, прочитаю, предварительно ознакомлюсь»

Сообщает корреспондент: «Два года назад я ездила к Маю в гости. Он тогда жил в селе Коротояк Острогожского района Воронежской области (это в 150 км от города) в деревенском доме бабушки. Вспоминать о прошлом экс-участник «Дома-2» не любит, поэтому на порог меня не пустил. Соседи нам сказали, что Рома боится людей: окна дома Тертишного всегда занавешены, в гости он никого не приглашает. Мы долго простояли у крыльца Абрикосова. Калитку он так и не открыл, но через щель в заборе я смогла его разглядеть. Потертые штаны, майка, худое лицо, впалые щеки. От прежнего солнечного Мая остались только кучерявые волосы»

Экс-участник Дом 2 готов дать интервью за 25 000 евро

А ведь казалось, что после проекта Мая ждет блестящая карьера. После ухода из Дома 2 Тертишного пригласили стать ведущим программы «Тайны» на ТВ3, в 2008 году Рома снялся в эпизодической роли 4-серийного фильма Всеволода Аравина «Победный ветер, ясный день». Потом все пошло наперекосяк.

Сообщает сосед Мая, дядя Юра: «В феврале 2008-го Ромка похоронил бабушку, через три года умер его отец. После этого он стал очень верующим, начал ходить в церковь, по забору выставил кресты. Перестал со всеми общаться. Жалко его. Парень красивый, видный. Женился бы, на работу нормальную устроился. Не всем суждено артистами стать!»

Сам Рома еще несколько лет назад признавался «Антенне» в том, что хочет стать монахом: «Моя настольная книга – жизнеописание старца иеросхимонаха Сампсона (Сиверса). Удивительный человек. Я его очень люблю. В старости, может быть, и я пойду в сумасшедший дом или в дом престарелых, чтобы никому не мешать. Найду себе там спутницу. У меня характер вредный. Будем жить через стенку»


Напомним, на телепроект Дом 2 Май Абрикосов пришел в июле 2004 года и в общей сложности провел там 906 дней. Перед участниками он предстал в образе средневекового рыцаря с длинным мечом и живым соколом. Май дважды пытался построить отношения – сначала с Ольгой Солнцем, затем – с {цензура}апильной красоткой Аленой Водонаевой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации