У Ксении Шаповал есть тайны от Влада Кадони

Добавлено: 15-02-2020 Просмотров: 8666

Влад Кадони уже говорил о том, что если ему нравится девушка. Он не любит афишировать эти отношения. Ведущий дал понять, что как только с Ксенией Шаповал все будет очень серьезно, он заберет ее с проекта. Но пока их роман вынужденно развивается под камерами, зрители оказываются в курсе разных мелочей. И то, как пара провела День влюбленных, не осталось без внимания и спровоцировало разные версии.

Ведущий телестройки поделился размышлениями на тему личных отношений. По словам Влада Кадони, он привык не афишировать свою личную жизнь, но сейчас не получается спрятать роман от камер. Раньше он не рассказывал, даже как зовут его девушку и ее возраст. А сейчас про него все знают, и это его немного смущает, пишет dom-info2.ru.

У Ксении Шаповал есть тайны от Влада Кадони

По словам Кадони, он чувствует, что у него в душе зарождаются чувства, и он пока до конца не разобрался, как именно относится к тому. что их постоянно обсуждают. Иногда ему кажется, что судьба возможно намеренно столкнула его с Ксюшей именно на шоу, потому что такую красоту, как Ксения, нельзя прятать от окружающих.

«За столько лет скрытной и защищённой от всех личной жизни я совершенно отвык даже фотографии то делать совместные. Пока новый опыт не понятен. Мне нравится, что ты рядом, но не нравится, что об этом знают все. Но мне кажется, что первое сильно важнее второго. И может жизнь намеренно столкнула нас на проекте, чтобы у меня не было вариантов скрыть от мира такую красоту», - написал Влад под еще одним совместным снимком.

У Ксении Шаповал есть тайны от Влада Кадони

Но самое интересное для пользователей оказалось в том, что Влад провел вместе с Ксенией 14 февраля и показал в сторис, как Ксения куда отлучилась, а потом вернулась. Ведущий презентовал возлюбленной коробочку с парфюмом, причем коробочка была черного цвета, а Ксения вручила ему магнитик, на котором было написано «С приветом из Воронежа».

Кроме магнитика Ксения подарила пряник в виде сердца с надписью «Моей зайке». Пользователи тут же предположили, что девушка ездила на свидание, а полученный там презент вручила Кадони. Поверить в то, что она называет ведущего своей зайкой пользователи отказываются. Так что теперь недоверчивые ждут серию разоблачений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации