Для многих поклонников реалити-шоу большим разочарованием стало расставание Михаила Терехина и Ксении Бородиной. Однако в отличие от абсолютного большинства, Миша и Ксюша нисколько не сожалеют о случившемся, ведь им уже удалось обзавестись новыми вторыми половинками. И если Бородина всячески старается скрыть лицо своего кавалера, то Терехин с удовольствием продемонстрировал свою новую девушку.
Так на страничке бывшего майора милиции появились совместные снимки с некой длинноволосой брюнеткой: сначала в кино, а затем в кальянной. Большинству подписчиков понравился выбор Терёхина, но до Бородиной девушек ещё далеко.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.