Татьяна Поп 1984 года рождения, родной город Хуст, знак зодиака – лев. По образованию Таня режиссер, но не работает по специальности. До шоу работала актрисой и снималась в сериалах, участвовала в проекте «Мама в законе», где прослыла интриганкой. Девушка увлекается йогой.
До проекта у Тани были отношения, которые закончились буквально в сентябре 2013 года. Последнему мужчине, с которым она встречалась, было 30 лет. Самое главное для Поп, чтобы мужчина была надежным и умным, а также у него должен быть темперамент.
Поп сразу же отметила на лобном месте Никиту Кузнецова, а также выделила Рустама Солнцева и Андрея Черкасова, но с конкретной симпатией пообещала определиться позже.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.