Даниил Диглер: Я болен р*ком (09.12.2012г)

Добавлено: 9-12-2012 Просмотров: 46889

Даниил  Диглер: Я болен раком (09.12.2012г)Приветствую Друзья! Узрел тут, как бывшие участники, комментируют съемки «Пусть Говорят» и решил написать свой опус, на тему – Жизнь после реалити. Внимание! в тексте, присутствуют нецензурные выражения! Лицам от 16+

Меня зовут Даниил Диглер. По паспорту имею, другое имя – Евгений Шилов и вот моя единственная страница Вконтакте: https://vk.com/daniil_digler. Поскольку речь идет, о принадлежности к телепроекту Дом 2, где 2,5 года назад, я самозабвенно тянул лямку, масс- медиа, предоставляющем право – эффективно торговать своим еб*ом (прим. автора: лицо), совместно с несколькими десятками, других интересных личностей, ограничимся – данным, альтер-эго…

После того, как мне пришлось, покинуть : самую знаменитую стройку в России – Я вернулся в свое старое направление, прекратил общаться с остальными участниками, соваться на ТиВи и соответственно – испарился.

Возможно, на этом, история бы и закончилась – но… Семь месяцев назад, мне сообщили приятную новость: - Вы скоро умрете! У вас рак и в общем – вам пиз*ец!!! О перенесенных, мной, мучениях – смотрите на телекан*ле ОРТ, в шоу Андрея Малахова «Пусть Говорят». Я бы так и остался в тени, если б в голову, не пришла безумная идея – написать книгу, под кодовым названием «Разбитые Отображения»

Однажды, хаотично пере*ирая страницы, лучшей социальной сети в России «ВКонтакте», наткнулся на анкету, бывшей закадычной подруги – сокамерницы – Инны Воловичевой. Обменявшись нарочитыми любезностями, распрощались. Но… В силу вступил, его величество – случай! Оказалось, что в канун праздников, ток – шоу Андрея Малахова «Пусть Говорят», снимает программу, про бывших участников теле проекта Дом 2. А поскольку Инна была гостем – замолвила пару слов и про меня (бедолагу) - Спасибо Дорогая!!!

Вечером, мое правое ухо, атаковал – энергичный женский голос. Красота представилась: - Главный редактор - Оксана. Профи, мастерски уломала меня, поучаствовать в программе и поскольку мне предложили: 1. Перелет, на самолете, туда и обратно. 2. Сносную гостиницу, с 3-х разовым питанием. 3. Безлимитное такси. Я решил – воспользоваться, внезапно налетевшей на меня халявой, и сорвался в Москву.

Оказавшись в 17 корпусе телецентра «Останкино», повстречал Романа Третьякова и Солнце (прим. Ольга Николаева). Прибежавший сотрудник – протолкнул меня наверх и запер в гримерке, где я, вкушал аромат «Якобс» и репетировал свою речь, врезаясь глазами в зеркало…

Наконец – началось! Проходя до павильона съемок, познакомился с Лешей Адеевым и он показался мне очень приятным парнем, несмотря на его прошлое. Так же, увидел «Мумий Тролль». Правда запомнилась, только его свисающая, (как будто не успели, добежать до туалета и насрали, прямо в штаники) – задница.

Оказавшись, за кулисами, снова почувствовал, этот пьянящий синдром – объектива телекамер, направленных, вам в лицо, десятикратным наездом. Что и говорить: - Приятно, когда вы в центре внимания! Находясь, в окружении звезд, почувствовал себя - лошарой. Присутствовали: Степа Меньшиков, Тори, Таня Киося, Нелли Ермолаева, Эрика Кишева и Сергей Палыч…

Сухо, со мной поздоровавшись, знаменитости – пялились в монитор, вещавший, непрерывный поток съемки и лишь Степка, в присущей ему манере – сразу меня приопустил: - А ты что, тоже был на проекте? - Нет! Я просто массовочка! Отшутившись, отхожу в сторону и больше, селебрити, не баловали мою персону, своим драгоценным вниманием, за исключением Нелли, ради приличия уточнившей: - Ну ты как, все нормально? И Сергей Палыч, поведавший о своем проекте 500.

В течение часа, я ждал своего выхода и так разволновался, с непривычки (все-таки не светился уже 2,5 года), что шесть раз сходил поссать и засунул в ноздри, ватки с нашатырным спиртом – чтобы убило. Разделавшись с очередным героем, Андрей скомандовал: - Следующий (прим. автора: предложений было больше, но полные фразы, сможете услышать, посмотрев эфир). Вплыв в студию – опустился на диванчик, между двумя шикарными леди (Тори и Эрикой) и – понеслось… Говорил по существу и самое главное (поведал о совей нелегкой доле). Когда лилась лишняя вода – Малахов сразу обрывал (кстати – я был единственным обитателем диванов, история которого, произошла уже, после ухода с проекта). Андрей Малахов, оказался, таким же прикольным, как на экране: Этакая - метро{цензура}уальная качественная детка (прим: Я не гей). Учитывая, что эфир, задерживают, значит Боссам ОРТ, понравилось и они хотят, нагнать рейтинг, чтобы смотрело больше людей. Ориентир выхода - новогодние праздники.

По структуре съемок – получилось волнообразно, чередовали людей, у которых все хорошо и все плохо (после ухода из шоу). Небольшую промашку, которую совершили редактора - пригласили, в качестве экспертов – хер знает кого и они несли всякую чушь. Единственная, кто радовал глаз – девочка с миленьким красивым личиком (к сожалению пластиковым) и не менее очаровательным именем – Амина (прим.: Некогда участвовала, в плагиатной медиа-ху*не MTV, о нем умолчим).

Не обошлось и без нападок. Эксперты и зрители, прокатывали старую заезженную пластинку. По типу: Дом 2 – это ху*ня! Вы развращаете молодежь… Но поскольку собрались, самые зубастые, подкованные участники Дом 2 - специалистам быстро заткнули рты, адекватно разжевав и обосновав, каждое свое слово. Отличился Руся: В лучших традициях (Калганова – Солнцева), красавец просто опустил, зарвавшегося Арчи, который пытался вы*бнуться, своим вокабуляром (кстати, кто такой Арчи? Я слышал, что он как то связан с MTV, но что именно он делает - так и не понял). Арчи же, посчитав что наехали на звезду – съе*ал с программы. Не понял я и Сашу Харитонову. Известная личность сейчас, снимается в тени (на заднем плане), горячо любимой и уважаемой мной - Марии Ароновой в программе «Все будет хорошо» и видимо, осознав, что это не ее уровень – тоже нагло свалила. Водонаева вообще не приехала и записала видео сюжет, так же, как и Боня. Я что хочу сказать: - Ну ладно Боня - прошареная королева, уже придя на проект, имела много денег, а посему – ее отсутствие прокатывает. Но бля*ь! Саша Харитонова и Алена Водонаева, засветились, благодаря Дом 2. И как минимум, должны быть обязаны, отличным стартом – данному проекту, (ради приличия, можно было бы и приехать) но… Видимо у звезд – другое мышление. Это их дела.

Очень расстроило, состояние Андрея Чуева: Популярный персонаж Дом 2 Андрей Чуев - серьезно болен и не может ходить. Более того, на его плечах: старенькая бабушка, жена и прелестная маленькая дочурка. Давайте поможем человеку - обрести шанс, нормально жить. Для операции, за границей, необходима сумма (ориентир - 5 миллионов рублей). Елена Бушина - Железняк, занимается, сбором средств. Она здесь: https://vk.com/id74168969. Пишите ей и она продвинет дальше. Или хотя бы - сделайте перепост, на своих страницах. И помните: Помогая другим людям, однажды, кто-то поможет - Вам!!!

Естественно, участники, парируя, нападавшим – объясняли, свое видение телепроекта в социуме. Я не стал влазить, у меня и так, было много эфирного времени, но поскольку здесь - безлимитное пространство - обозначу, свой взгляд: В первую очередь, необходимо рассматривать телепроект Дом 2, как коммерческое предприятие, со всеми отсюда - вытекающими. Главный закон бизнеса: Спрос – рождает предложение! И это не крылатая фраза. Как показывают рейтинги телестройки – 48 миллионов человек, ежедневно смотрят, данное реалити-шоу. А кто эти люди? - Все просто. Они – неуспешны. Человеки приходят с работы, предварительно, затарившись в супермаркете, дешевым пивком и гмошными пельменями и хотят оторваться от реальности. Они включают телек и хаотично клацая кнопками пульта ищут – черную дыру, в которую можно просочиться. Когда же всматриваются – восклицают: Оу! Вон тот лох, а того зачморили, тот ее просто тра*ает, а та его, в наглую использует… И человек понимает: Бл*дь! Так у меня же, по сравнению с ними - Все еще ох*енно! Осознание значения, данного факта, электрическими иголками вонзается в мозг, растекаясь по телу приятной истомой и у человека – повышается Эго (самооценка и т.п.). Бедняга подсаживается на эти приятные ощущения и хочет испытывать их снова и снова…

- Очнитесь бл*дь! Оглянитесь вокруг! Все средства массовой информации, несут негатив. (спи*дили газ, губернатора уличили во взятке и посадили, изн*силовали пятилетнего мальчика... Но не телевидение виновато - Вы! Люди – признайтесь честно! Вам нравиться подглядывать и смотреть, когда у других – х*ево. Вы впиваетесь в голубой экран и жадно глотаете, потоки информации. Бизнес телевидения – держится на рекламе. А за рекламу готовы платить, если есть рейтинг (уникальные просмотры).

И показывают вам – то, что вы хотите увидеть! И не более… Ну а кричать: - Дом 2, чему же он учит наших детей? - в корне неправильно! Я знаю, где можно купить, любой наркотик – но не делаю этого (мне известен итог злоупотребления). Я тоже, в детстве, наслаждался просмотром криминальных сериалов, но… У меня никогда, не возникало желания: Надеть черный плащ, засунуть заточку в рукав и прихватив парочку друзей – зайти в магазин, оповестив присутствующих: - Так! Короче, с этого дня – вы все ходите, подо мной. Будете заворачивать по, столько то, гринов, в месяц . Ведь я Саша Белый и мы – Бригада.

Но, другая молодежь – делала так. Подражала любимым героям из телевизора и это факт! Социальная проблема здесь, не в СМИ и реалити-шоу. И даже, не в Отцах и Детях! Проблема в вас – дорогие родители! Пока вы будете: сутками пропадать на работе, бухать и беспорядочно трах*ться друг с другом. Ваши дети, тем временем - предоставлены сами себе. Я не впитал негатив, из СМИ, потому что моя Мама, сделала самое главное: Вложила в меня - Веру в Бога и Любовь к людям и обществу. А что своим детям – прививаете вы?

Телепроект Дом 2 - это не отображение социального пространства и жизни людей, не зло и не негатив. Дом 2 – это наша жизнь! А в чем же тогда проблема - ответьте сами себе честно: Вы знаете, где сейчас находиться - ваш ребенок?

P.S. Еще много могу рассказать - о политике, социуме, футболе, коррупции и т.д. Но заеб*лся писать – приглашайте в эфир! Кстати, мое видение мира – будет рассмотрено в книге «Разбитые Отображения», которая скоро выйдет в печать.

Благодарю редактора Первого кан*ла Оксану и ее помощницу Алену, за профессиональную организацию съемок… Прошу простить за нецензурную лексику. А вообще - Я умираю (Р*к лимфатической системы - 4 стадия) . То есть - мне скоро пиз*ец! Если кто хочет помочь, вот реквизиты карты: Банк ВТБ 24 Для зачисления на карту № 4272 2910 0131 7096 Для : Шилов Евгений Викторович – а я - здесь : https://vk.com/daniil_digler

Даниил  Диглер: Я болен раком (09.12.2012г)

Бывший участник Дом 2 Даниил Диглер
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации