Сергей Ляпин незаконно проник на территорию Дом 2 (08.01.2013г)

Добавлено: 8-01-2013 Просмотров: 8514

Сергей Ляпин незаконно проник на территорию Дом 2 (08.01.2013г)Напомним, что 24 апреля 2011 года на прилегающей территории к съемочной площадке реалити-шоу Дом 2, раздался взрыв. Два охранника, делая штатный обход территории, обнаружили подозрительный пакет, когда один из охранников Сергей Тэре попытался вытащить его из-под забора, раздался взрыв. Молодой человек получил серьезные травмы, а второй охранник был контужен.

По факту взрыва было {цензура}о уголовное дело и задержан 39-летний фанат из города Новокузнецка - Сергей Ляпин. Со слов матери, её сын нигде не работал, и с 16 лет употребляет нар***ики. Так же женщина рассказала, что Сергей регулярно смотрит эфиры телешоу Дом 2, и общается с другими фанатами на официальном сайте. Что послужило причиной такого поступка Ляпина остается западной. Но по одной из версий, мужчина давно хотел попасть на проект, но никак не мог пройти кастинг, и вот таким страшным способом, он решил наказать руководство Дом 2.

А теперь вернемся к недавним событиям. З января 2013 года Сергей Ляпин, предпринял очередную попытку проникновения в периметр реалити-шоу. Как следует со слов самого Ляпина, особых трудностей попасть на съемочную площадку Дом 2, ему не составило. Поздно вечером, дождавшись окончания лобного места, Сергей преодолел несложное ограждение, после чего отправился в спортзал, где и заночевал на уютном диванчике. Вот какую историю рассказал Ляпин в социальных сетях:

В общем, дело было так. Я решил заглянуть на Поляну к этим убогим. Приехал в деревню Лешково 3 января вечером, посмотрел обстановочку, проникнуть было достаточно просто, но вот выбраться, если что, уже было сложно, так как периметр обнесли забором под сигнализацией, почти как на зоне. Решил зайти со стороны оврага, для этого пришлось с первого забора снять колючую проволоку. Это заняло много время и усилий, так как намотали её черт знает как. Перешел овраг и подошел к забору возле Агибаловского дома.

Шло лобное, и что-то верещала Бородина, слышно было плохо. Решил подождать, когда закончится лобное, так как любая встреча с кем-то могла привести к провалу операции. Через минут 15 лобное закончилось, и слышал как Агибаловские радостно ушли домой. Гажиеныч при этом радостно заявлял, что у него есть новая тема. В общем, я перемахнул второй забор с легкостью так, как эти убогие ребра крепления установили снаружи, я по ним как по лестнице и забрался. Сразу направился в старый дом, в спортзал. Там стоял диванчик, на который я и завалился, чертовски устал.

В старом доме идет ремонт, и всюду торчат провода. В общем, я не хотел светиться и решил переночевать до утра. Ночью толком не поспал, так как хомяки то и дело ходили курить и всю ночь каблуками стучали по деревянному настилу. Но самое смешное было когда я услышал как Глебушка послал аппаратную нах и пошел по большой нужде в туалет старого дома. Видать ему никак не хотелось делать это под камерами. Похоже у него был понос так, как бегал в туалет он два раза и с характерным звуком. Бггг.

Все же под утро я уснул, и проснулся в часов 9, после чего пошел в новый дом на кухню попить кофейку. Когда зашел я был просто поражен насколько маленькая кухня в новом доме. На самом деле диваны стоят просто в притык к столу. Я не знаю, что там происходило вечером, но там был просто не реальный гадюшник. Все закидано продуктами и объедками. Стулья эти красные валяются, на диванах раскиданы шмотки. Кое как нашел себе кофе, бутыль воды. Залил в чайник, заглянул в холодильник, там тоже объедки и всякая хрень. Отыскал ветчину в упаковке. Ну думаю щас перекушу, но не тут то было.

Прибежала тетка из аппаратной и давай мне впаривать, кто я такой и что я здесь делаю. Я мол так и так, Я новый участник проекта. Но она меня почему то не послушалась и вызвала охрану. Охрана меня отвела к себе, че-то быковали, быковали, потом отвезли в полицию. В полиции меня там все знают, продержали часа 3 и с миром отпустили.



Сергей Ляпин незаконно проник на территорию Дом 2 (08.01.2013г)

Подозреваемый в попытке взрыва на проекте Дом 2 - Сергей Ляпин
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации