Самые красивые прически Джессики Альба

Добавлено: 19-06-2014 Просмотров: 7375
Самые красивые прически Джессики АльбаЗвездная красота – это неотъемлемая часть нашего маленького мира. Наше стремление получить все самое лучшее, не что иное, как верный помощник в деле достижения счастья. Когда женщина замечает возможность улучшить себя, она с радостью ее использует, а ведь данная статья, как раз таки и является этим самым шансом, позволяющим внести положительные изменения. Но, давайте не будем углубляться в тонкие материи, ведя беседы о психологии, а перейдем непосредственно к нашим любимым кумирам.

Всеми обожаемая актриса Джессика Альба неоднократно попадала во внимание модных изданий, становясь предметом для обсуждения среди журналистов и поклонников. Что же такого особенного находят люди в нашей сегодняшней героине? Конечно же, в первую очередь, это ее умение всегда выглядеть превосходно, вдохновляя простых людей на новые эксперименты, и позволяя им учиться у лучших мира сего.

Джесс еще в раннем возрасте начала испытывать влечение к актерскому мастерству – будучи двенадцатилетней девочкой, будущая звезда активно посещала курсы одного именитого мастера в области подготовки юных дарований. Это принесло свои плоды уже очень скоро, и мир получил очередную блистательную личность.

Самые красивые прически Джессики Альба

Но, давайте вернемся к красоте и моде. Внешность нашей героини очень и очень привлекательна – латиноамериканские корни как нельзя лучше придают ей некую изюминку, подчеркивающую оригинальные детали лица. Пухлые губы, и широкие, большие глаза – это позволяет ей оставаться в центре внимания, что немаловажно для представителей данной профессии.

Прически – одна из любимых тем наших читателей, ведь именно с волосами выгоднее всего экспериментировать, а результат получается великолепным. Волосы Джессики восхищают и поражают – чаще всего, мы видели ее с распущенными, длинными локонами – волнистыми и прямыми. Многие фанаты спорят о том, какой именно образ ей больше к лицу, но на самом деле необходимо понимать, что как раз таки благодаря разнообразию, девушка всегда так свежа и интересна.

Самые красивые прически Джессики Альба

Что касается цвета, то и здесь госпожа Альба любит нововведения, однако, она не отходит далеко от золотой середины, лишь внося небольшие коррективы. Немного затемняя или осветляя оттенки, Джессика добивается колоссальной смены имиджа – казалось бы такие незначительные перемены, а эффект действительно поражает. В отличие от звезд, предпочитающих эпатаж, наша героиня никогда не выкидывала ничего шокирующего касательно своего облика – хороший пример для всех любителей перенимать черты знаменитостей.

Самые красивые прически Джессики Альба

Средние, короткие, и даже ультракороткие прически мелькали на голове актрисы. Практически все варианты были ей к лицу, и даже стрижка под мальчика не лишила ее женственности и утонченности. Не стоит сломя голову стремиться скопировать каждый образ, однако примерить некоторые детали очень даже нужно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации