Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Добавлено: 19-06-2014 Просмотров: 4726
Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?В прошлом месяце популярнейшее издание «Forbes» опубликовало новый список голливудских актрис, которые имеют самые большие гонорары. Но от предыдущего года он мало чем отличается.

Первую ступень, конечно же, эксперты отдали Анжелине Джоли. Хотелось бы уточнить, что за последнее время она получала огромные гонорары вовсе не за роли в кинематографе. Последний гонорар она получила в 2011 году сыграв роль в драматической картине «Турист», партнером по фильму был Джонни Деп. Пусть картину нельзя назвать высокобюджетной, но как ни как Джоли получила за нее 177 миллионов долларов. Доходы Анжелины пополнялись и другими источниками, и пополнялись не плохо на целых 34 миллиона долларов.

В 2013 году Анжелина решила стать и режиссёром и сценаристом, в итоге она создала и презентовала картину «В краю крови и меда». Но как ни странно фанаты Джоли впечатлились не любовной историей, которая развивалась на фоне боснийской войны, а печальной историей, которая постигла саму знаменитость. Она стала примером для многих женщин, имеющим рак груди на начальной стадии живым примером того, что при малейшем подозрении лучше удалить грудь, чем распрощаться с жизнью. Возможно, это был некий пиар, ведь фильм пошел просто на ура.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Кстати как об актрисе, о Джоли вовсе не забыли. К примеру, она сыграет злую мачеху-ведьму Белоснежки и получит за это целых 16 миллионов «мертвых президентов». Именно ее режиссёр видел в роли злой королевы, в то время как ее фанаты хотели бы видеть ее в роли Белоснежки.

Вторая ступень досталась Дженнифер Лоуренс, которая сыграла в «Голодных играх». Помимо этого она удостоилась премии «Оскар» в номинации на самую лучшую женскую роль в кинокартине «Мой парень – псих». Ее годовой доход составляет 25 миллионов, и всего на 8 миллионов она не дотягивает до первого места.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Почетную третью ступень занимает Кристе Стюард, ставшая знаменитой благодаря саге «Сумерки». Ее образ нежно девушки влюбленной в вампира оценила толпа поклонников по всему миру. В итоге ее доходы составили 23 миллиона долларов. Кстати говоря, она в этом году самая высокооплачиваемая актриса, чем вызывает зависть конкурентов.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Четвертое место принадлежит Дженнифер Энистон, ее гонорары составляют 21 миллион долларов. Но если вы думаете что ее успешность, заключается только в сериале «Друзья», то вы ошибаетесь. Недавно на экранах появился фильм с ее участием «Мы – Миллеры», возможно именно он составит существенную прибавку к «зарплате» актрисы.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Пятая ступень принадлежит Эмме Стоун и ее годовому доходу в 17 миллионов долларов. Ее дебют состоялся семь лет назад в фильме «Суперперцы», а два года назад она сыграла в «Прислуге». Этот же года ознаменовался для нее ролью в «Новом человеке Пауке», благодаря которой она стала известнее и богаче.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Шестую ступень занимает вечно юная Шарлиз Терон со своими 16 миллионами долларов. Заработала она их, играя в кинокартинах «Прометей», «Белоснежка и охотник», а также став продюсером шоу HatfieldsMcCoys очень известным в Америке.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Седьмую ступень с 16 миллионами занимает Сандра Балок. Эти деньги она заработала честным трудом в «Схватке» - фантастическом триллере, у которого, кстати говоря, немало поклонников.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Восьмая и последняя ступень в рейтинге досталась Миле Кунис и Джулии Робертс с их доходом в 12 миллионов долларов.

Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?


Сколько зарабатывают актрисы Голливуда?

Роли в известных фильмах приносят не только популярность, но и хорошую прибыль. В Голливуде не так просто стать достойной, одной красоты бывает не достаточно, нужен еще и талант, способный вознести на вершину киноолимпа.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации