Комплексы Голливудских звезд

Добавлено: 19-06-2014 Просмотров: 8730
Комплексы Голливудских звездОни знамениты, красивы и богаты. Они могут похвастаться нарядами от лучших дизайнеров, их лица украшают обложки самых читаемых журналов, а мужчины всего мира тайно вздыхают им в след. Тем не менее, эти красотки не считают себя привлекательными и страдают от множества комплексов. Кто же эти голливудские звезды первой величины?

Анджелина Джоли

О такой фигуре как у нее мечтает каждая женщина мира. Стройное тело, длинные ноги, упругая попка и соблазнительные груди стали отличительной чертой Анджелины Джоли. Тем не менее она сама считает свою внешность крайне посредственной, а местами даже жутко некрасивой. И все благодаря комплексам, которые актриса унаследовала от своего отца. Вот как Джоли вспоминает свое взросление: «В то время я боялась даже подходить к зеркалу. Мало того, что я была тощая, как палка, так еще и на лице у меня красовались у**сные лягушачьи губы. Будучи подростком, я жила в постоянном кошмаре и большинство моих комплексов с того периода сохранились по сегодня!»

Комплексы Голливудских звезд

Однако сейчас у более чем успешной актрисы есть дела и поважнее, чем просто любоваться своим отражением в зеркале. Так что комплексовать Анджелине, у которой многодетная семья, любящий муж и увлекательная работа - просто некогда.

Джулия Робертс
Из-за формы рта всю жизнь страдает и Джулия Робертс. В юности над ней часто потешались одноклассники, а самые жестокие из них даже дали актрисе прозвище – «лягушка». Теперь, скорее всего, они горько расскаиваются в своем поведении и молча завидуют мега успешной звезде. Ведь со своей неприхотливой, но естественной красотой Джулии удалось покорить Голливуд и стать королевой романтической комедии! А все благодаря той самой оригинальной улыбке, из-за которой комплексует актриса, но которая пришлась по душе миллионам зрителей ...

Комплексы Голливудских звезд

Пенелопа Крус

Эта {цензура}уальная латиноамериканская красавица прославилась благодаря ролям в фильмах Педро Альмодовара. Черные глаза, красивые густые волосы и жаркий темперамент стали визитной карточкой актрисы. Тем не менее сама Пенелопа испытывает огромные комплексы на счет своих ... ног! Со слов актрисы они у нее слишком мускулистые и мужеподобные. Поэтому перед своими поклонниками звезда старается появляться исключительно в длинных платьях, которые не только скрывают ее мелкие недостатки, но и чрезвычайно идут Пенелопе.

Комплексы Голливудских звезд

Николь Кидман

Казалось бы у этой красотки с внешностью все в порядке. Ведь она высокая, стройная, красивая, имеет нежный цвет лица, длинные, роскошные волосы и обворожительную улыбку. Однако, проблема заключается в том, что у австралийской актрисы совсем другое мнение на этот счет. Как оказалось, Николь у**сно боится ... старения! Она ежедневно по несколько часов всматривается в зеркало, выискивая все новые и новые морщинки на своем лице. Именно страх старения подтолкнул Николь Кидман отважиться на серию пластических операций. Главное в этой борьбе за молодость - не потерять чувство меры.

Комплексы Голливудских звезд

Джессика Альба

Это роскошная актриса год назад родила красавицу дочку. Но вместе с радостью материнства, беременность принесла серьезные испытания в жизнь Джессики. Оказалось, что после родов у звезды появились огромные растяжки и целлюлит, избавится от которых оказалось совсем нелегко. Сама актриса по этому поводу говорит следующее: «Я искренне люблю свои растяжки, хотя некоторые считают их несовершенными. Беременность стала самым невероятным опытом в моей жизни. Но я настолько рада появлению своей маленькой дочурки, что готова смириться с растяжками, отвисшей грудью и целлюлитом, даже если от них никогда не удастся избавиться».

Комплексы Голливудских звезд

Кейт Бекинсейл

Журнал "Esquire" в своем списке самых красивых женщин мира выделил Кейт почетное первое место. Но столь желанная для многих награда не принесла актрисе радости: «Когда я узнал, что являюсь самой {цензура}уальной женщиной мира, я почувствовала себя у**сно» - поделилась своими ощущениями Кейт Бекинсейл. «Я проснулся утром и почувствовала, что выгляжу словно тыква с прыщами. Мерзость! Я ничем не отличается от других женщин, поскольку каждой из нас владеют свои комплексы».

Комплексы Голливудских звезд

Кира Найтли

Эта чрезвычайно способная актриса, несмотря на свой юный возраст уже собрала внушительный список наград и достижений. Ее лицо является гордостью не только многих косметических компаний, но и социальных проектов. А сама Кира испытывает массу комплексов по поводу своей фигуры. Пугающая худоба Киры Найтли заставляет красавицу стыдиться своего тела, а средства массовой информации подливают масло в огонь, обвиняя девушку в сокрытии анорексии. И как ни старается девушка опровергнуть подобные слухи, ее истощенный внешний вид говорит сам за себя.

Комплексы Голливудских звезд
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации