Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Добавлено: 19-06-2014 Просмотров: 11231
Топ-10 самых нелепых нарядов звезд ГолливудаРазглядывая их фотографии, мы мечтательно вздыхаем: «Вот бы и мне такое платье!» Но только не в этом случае. Почти все, кого называют иконами стиля, рано или поздно попадают впросак, появившись на красной ковровой дорожке в таком виде, в каком вы не решились бы показаться даже на вечеринке в деревне у троюродной сестры.

Сегодня мы собрали для вас десятку модных фиаско с недавних мероприятий. Смотрите и убеждайтесь: быть звездой — еще не означает быть стильной.

Платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, в котором Рианна появилась на ежегодной премии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе, не обсуждал только ленивый. Пеньюар, ночнушка, — это еще самые лестные отзывы о наряде певицы. Похоже, красотка с Барбадоса уже ощущает себя на церемониях как дома и решила позировать фотографам прямо в халате. Тем не менее, даже в таком спорном образе Рианна выглядит {цензура}и и, кажется, нисколько не смущается, за что получает десятое место в нашем списке.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Может быть, алый наряд от Dior, в котором Эмма Уотсон показалась на минувшей церемонии «Золотой Глобус», спереди выглядит, как элегантное платье, но вид сзади наводит на мысль, что сборы застали Эм на кухне, где она готовила себе ужин в удобных домашних лосинах. Спишем провал на случайную оплошность: мисс Уотсон давно уже входит в списки самых элегантных звезд, и отдадим ей девятую строчку.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Зато наша следующая номинантка, Кристен Стюарт — частая гостья в этих списках. И появление на Балу Института костюма только упрочило ее положение, обеспечив восьмую строчку нашего рейтинга. Даже платье от Chanel не помогло подруге главного киновампира современности выглядеть стильно, сделав ее похожей скорее на торшер, чем на роковую красотку.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Интерьерную тему на седьмой позиции продолжает Лили Аллен, которая, видимо, тоже испытывает большую слабость к бренду Chanel и к милым лоскутным коврикам.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Впрочем, на Балу в этом году отличились многие знаменитости. И, если кто-то из них становится лицом модных брендов, то Кейт Аптон, очевидно, заключила контракт с ритуальным бюро, появившись на мероприятии в полупрозрачном черном платье от Dolce and Gabbana, которое она дополнила украшениями, напоминающими детскую бижутерию, и странной конструкцией на голове. Да, Кейт, это по***оны твоего чувства стиля, мы грустим вместе с тобой на шестой строчке.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Но больше всех запомнилась модным критикам Кэти Холмс. Она хотела быть похожей на красавицу Бэлль из диснеевского мультфильма, но желтое платье от Marchesa сделало из нее настоящее чудовище. Почетная золотая середина нашего рейтинга.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Четвертую строчку занимает Мэрайя Кэри, появившись на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров в платье от Saint Laurent. Милостиво закроем глаза на колготки в сеточку и байкерские перчатки, но что могло помешать певице хотя бы подобрать подхлдящий размер, остается необъяснимым.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Цирк уехал, клоуны разбежались, оставив Сандре Баллок платье от Prabal Gurung и третью строчку нашего хит-парада.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

На второй строчке расположилась пчелка Майя… То есть, Марион Котийяр, которая прибыла на кинофестиваль в Марракеше в безразмерном нечто от Dior.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда

Но круче всех оказалась дочь крепкого орешка Брюса Уиллиса, Румер. Для церемонии «Elle Women in Music Celebration» она выбрала интригующее одеяние от CUSP for Neiman Marcus. Так что весь вечер окружающие гадали, не кто получит награду, а что так маняще розовеет в гигантских прорезях этого странного наряда.

Топ-10 самых нелепых нарядов звезд Голливуда
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации