Выбор одежды для беременных

Добавлено: 24-05-2014 Просмотров: 15612
Выбор одежды для беременныхБеременность – это счастливый, радостный и волнительный период перемен в жизни женщины. В основном, эти перемены касаются физиологической стороны. Женщина видоизменяется внешне, уже прежняя одежда на 3-4 месяце становится тесной и неудобной.

Во второй триместр беременности, шопинг становится необходимой процедурой. Покупка новых вещей – это психологически приятный момент для женского пола, но шопинг во время беременности, это нечто иное. К покупке новых вещей, в период беременности, стоит подходить ответственно и без фанатизма. Привлекательные модные журналы о моде для беременных, так влияет на женщину, что она готова купить все, что только попадает в поле ее зрения. Надо помнить, что состояние беременности – это 9 месяцев вашей жизни и такие растраты перед рождением малыша, будут не логичными.

Выбор одежды для беременных

Гардероб беременной женщины должен всегда опираться на основное правило: одежда должна быть удобной. Удобство должно проявляться во всем: в ваших движениях (они должны быть свободными), одежда не должна нигде вам давить, особенно зону живота и груди. Покупая новые вещи, обращайте особое внимание на ткань, из которой изготовлена вещь. Для безопасности здоровья кожи в этот период лучше носить одежду из натуральных тканей: хлопка, льна, шелка и натуральной шерсти.

Цветовая гамма вашей одежды является отражением вашего внутреннего состояния. Не бойтесь выбирать одежду ярких цветов, которые привлекают внимание окружающих.

Во избежание не нужных финансовых затрат выберите стиль своего нового гардероба. Если вам придется до декрета ходить на работу, то одежда должна быть сдержанной и классической. Такой моде будут соответствовать платья и туники. Но если вы проводите свой декретный отпуск вне работы и занятости, то предпочтение можно отдать спортивным костюмам и джинсам. Брюки и джинсы в холодное время года – вещь необходимая. Специально для беременной женщины на брюках и джинсах делается широкая резинка, которая регулируется по сроку беременности. На покупке свитеров и джемперов можно сэкономить. У каждой женщины в гардеробе где-то лежит старый большой свитер или же свитер, который хорошо тянется.

Выбор одежды для беременных

Многие женщины в период беременности, отдают предпочтение балахонам и мешковатой одежде. Это в корне не правильный подход. Вы должны гордиться своим положением, а не скрывать его.

Нижнее белье беременной женщины обязательно шьется из натуральных материалов. Кружева, рюши и прочее, лучше оставить в стороне на этот период. Бюстгальтер должен подчеркивать вашу грудь, быть приятным на ощупь и ни в коем случае не сдавливать. Что касается трусиков, то многие врачи со второго триместра, рекомендуют носить обычные трусики-шортики. Но нижнее белье – это дело индивидуальное, поэтому выбирайте сами, в чем вам более комфортно.

Выбор одежды для беременных

Если ваша беременность выпадает на осенне-зимний период, то беременным придется потратиться на верхнюю одежду. Перед тем, как решиться на покупку, пересмотрите свой обычный гардероб, возможно, там вы найдете вещь, которая будет вам в пору. Конечно, если ничего подходящего нет, то покупки куртки или пальто не избежать. Многие покупают верхнюю одежду на 2 размера больше, чтобы чувствовать себя в ней свободно, это правильно. Хорошим вариантом будет пошив куртки или пальто. После рождения малыша вы сможете перешить эту верхнюю одежду под себя.

Выбор одежды для беременных

Правильный выбор обуви для беременной женщины – это гарантия удобства и безопасности. Беременной придется отказаться от шпильки или каблука. Во время беременности, женщины становятся немного неуклюжими, поэтому лучше всего подойдет обувь на низком ходу. В зимний период времени покупайте сапоги с рельефной подошвой, чтобы не упасть в гололед.

Выбор одежды для беременных

Выбирайте удобную одежду и обувь, и помните, что для беременной девушки ее состояние должно быть максимально комфортным и одежда должна только способствовать этому комфорту.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации