Мы покинули «Дом2»

Добавлено: 31-01-2023 Просмотров: 1300
Мы выезжали на неделю отдохнуть. В основном мне нужен был этот отдых,потому что явно у меня было что-то не в порядке с моим эмоциональным состоянием. Я не понимала чего хочу,что мне нужно,где,как,куда,зачем? В моей голове было тысячу вопросов.
Кто за мной следил,вы видели наверняка,что мои истории были депрессивными.

Прошло три дня за периметром и я поняла,что мы с Мишей готовы к следующему шагу. Мы готовы жить вместе как семья,работать,осваивать быт и строить отношения ЗА ПЕРИМЕТРОМ. Я ни на секунду не сомневалась в том,что у нас здесь все получится.

Пришёл черед возвращаться на поляну и я думала,что это будет проще… Или сложнее…

Но мы приехали в наш дом и возникло такое ощущение в груди,будто бы ты уезжаешь с родительского дома,в котором тебя растили несколько лет. Я правда считала «Дом2» своим домом потому что меня он многому научил.

Вы знаете какой я пришла оторвой,с какими заводскими настройками и несмеренным характером была. Но «Дом2» меня воспитал. Я стала ласковой,способной любить и быть любимой,стала еще более открытой миру и моему любимому мужчине!

Да скажу больше,если бы не «Дом2»,я бы не встретила Мишу,моего жениха,которого я уже считаю мужем.
Хотя может быть бы мы и встретились при других обстоятельствах,но это уже совсем другая история.

Так же «Дом2» меня научил больше разговаривать. Потому что в обычной жизни мы не разговариваем так много и так часто об отношениях! (А это полезно).
Еще меня проект научил коммуникабельности) как бы это не звучало,но там приходится общаться с людьми разных убеждений,мировоззрений и понятий!

«Дом2» - это потрясающее место где ты можешь переиграть свою жизнь с чистого листа! И у меня это получилось. Я по-другому стала смотреть на отношения с мамой. Если бы не «палка» ведущих,то было бы все по-прежнему(а это не правильно).

Так же у меня есть три награды с 2021 года-за мечту,за актрису и Роковуху года😂

Бесконечно долго можно перечислять,что дал мне этот проект,но скажу одно. Если ты искренний,настоящий,добрый,честный,бескорыстный,открытый и ПОЗИТИВНЫЙ,то ты везде сможешь быть собой и всегда это будет цениться❤️

Безгранично благодарна всем участникам и сотрудникам проекта. Люблю❤️
Мы покинули «Дом2»

Автор: Алена Опенченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации