24183 темы
419387 сообщений

Лена Хромина не может поладить со многими коллегами по телестройке

Добавлено: 30-01-2018 Просмотров: 5013
На Поляне я влюбилась по уши в Гриценко. И плакала от бессилия, что я не могу доказать ему, что влюблена. Он мне не верил, и до сих пор не верит, говорит, что я суперигрок. Он меня обзывал актрисой, шизанутой на всю голову. Я никогда не могла сказать ему слова поперек. Я поняла, что мужчина не будет отстаивать меня, даже если у меня будут к нему чувства. И я осознала, что я должна сама за себя постоять. Потом у меня началась серия драк, это просто ужас!

У меня было много таких историй в жизни. Например, я дралась в школе с мальчиками, но они меня дергали за косички только потому, что я им нравилась. Не было такого, чтобы ко мне с агрессией обращались. Я всегда понимала, что я им симпатична. Я приехала на Остров и подралась с Давидом. У меня синяк остался на ноге!

В общем, Давид влюблен в меня, а я ему отказываю. Может быть, конечно, не влюблен, а я ему просто ему симпатична. Но я уже столько раз ему отказывала, и у него теперь ко мне ненависть. Он даже не признает, что я ему нравлюсь. Нет, иногда, кстати, признает. В порыве гнева он говорит: «Да, мне Лена нравится». Но из-за того, что я ему не досталась, он постоянно меня пытается вывести на эмоции. И он прямо кайфует от этого! И мы начали с ним ругаться. Я даже не помню, из-за чего — тема была пустая. Но мы разругались, а потом он начал меня провоцировать тем, что меня папа не так воспитал, надо было меня бить, и что отец меня бил. И мне снесло крышу, потому что я очень вспыльчивая.

Я быстро завожусь. Может, всем кажется, что я какая-то не такая, что я безэмоциональная и говорю монотонным голосом. Но у меня есть два состояния: когда я монотонно разговариваю, и когда я по щелчку пальцев завожусь. Но когда я во втором состоянии, это просто взрыв ядерной бомбы! Я даже не испугалась Давида, который супербоец… Или кто он там вообще? Я кинулась на него. Он начал меня провоцировать подушкой, стукнул меня по лицу, а я в него запулила чашкой, потом — тарелкой, мы дрались. И он мне заехал столом по ноге. И у меня теперь синяк! На лодыжке спереди.

Лена Хромина не может поладить со многими коллегами по телестройке

Я всех обижаю! Потому что люди не понимают слов. Нет, Давид меня, конечно, тоже обидел тем, что начал говорить про отца. Эта тема его вообще никак не должна касаться, он соврал. Мне просто не нравится вранье, а он сказал, что меня папа бил. А такого никогда в жизни не было, он придумал это! А потом признался, что он на самом деле это выдумал. И я дралась за то, что он соврал. Хотела доказать ему и всем, что он врет. И у меня остался синяк на ноге, но я ему влепила тогда зонтиком тоже нормально так, чашкой еще. Кстати, я еще на Поляне в Гриценко яблоком запулила, это вообще смешно. Я ничего не боюсь. Я так защищаюсь.
[Автор: Лена Хромина]
Последние обновления на сайте
СМИ2
13:15

Идеальная жена Александра Черно показала фокус любимому мужу

13:01

Сашу Артемову сильно возмутил поступок ее мужа

12:50

Бородина vs Бузова 25.09.2020

12:31

Голд поддерживает нападение Яббарова на Савкину в студии ББ

12:30

Мини анонс на 26 сентября 2020 года в официальном плеере

12:30

Мини анонс на 26 сентября 2020 года в официальном плеере

12:28

Отношения участников проекта строится по навязанному им сценарию

12:11

Экстравагантная экс-участница проекта Селена Майер демонстрирует макияж

11:55

Мария Кохно прокомментировала обвинения Ильи Яббарова ее в хайпе

11:40

Остров любви 25.09.2020

11:29

Алене Савкиной не стоит унижаться перед Ильей Яббаровым, выпрашивая у него алименты

11:25

Беременная Аня Левченко покинула телестройку

11:17

Юлия Щеглова сравнила, как она выглядела месяц сейчас и как выглядит сейчас

11:04

Александра Пономарёва назвала цель своего нахождения на проекте

10:35

Дневной 25.09.2020

СМИ2
10:29

Ксения Бородина и Влад Клад показали свой непрофессионализм

10:15

У Розалии Райсон и Андрея Шабарина не получилось отдохнуть за границей

10:03

Кристина Бухынбалтэ ответила на вопросы о бывшем муже

09:34

За какие заслуги Илью Яббарова держат на проекте, да еще и превозносят?

09:11

Иосиф Оганесян развлекается со своими друзьями Ирой Пингвиновой и Димой Чайковым

08:58

Юля Жукова, вернувшись на проект, была очень удивлена происходящими изменениями

06:30

Алена Савкина сама спровоцировала скандал с Ильей Яббаровым

04:28

Мария Кохно осуждает поведение Ильи Яббарова и Валеры Блюменкранца

03:27

Экс-участник Дом 2 Иван Барзиков путешествует по Турции на автомобиле за рулем

02:50

Спаси свою любовь 24.09.2020

01:45

Ночной 24.09.2020

00:40

Вечерний 24.09.2020

17:29

Илья Яббаров ругается с Машей Кохно из-за Алены Савкиной

16:26

Саша Артемова призналась, что их отношения с Женей Кузиным на грани

15:25

Настя Паршина и Никита Уманский решили расписаться через месяц

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 305
Ответов: 21
Просмотров: 1336
Ответов: 44
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 106
Ответов: 2
Просмотров: 53
Ответов: 0
Просмотров: 44
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 26
Просмотров: 73
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 21
Просмотров: 2021
Ответов: 30
Просмотров: 316
Ответов: 5
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 308
Ответов: 4
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 293
Ответов: 1
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.