Алена Савкина рассказала о взаимоотношениях с сестрой до проекта

Добавлено: 2-04-2018 Просмотров: 6231
Дорогие мои друзья, подписчики, зрители. Расскажу вам немного о нас и наших взаимоотношениях. С Олей у нас разница в 9 лет, мамуличка у нас одна, а вот папы разные. Мать воспитывала нас одна, так как к сожалению наших отцов не стало, когда мы были ещё детьми. Всю жизнь до проекта мы были с Олей не разлей вода. Жили вместе, гуляли вместе, друзья были общие, интересы и развлечения общие. Многие даже удивлялись, что как две сестры смогли стать лучшими подругами, ведь бытует мнение, что сестра с сестрой мало когда находят общий язык, а тем более столь близкий. Во многом поддерживала меня Оля, во многом её я, никогда с ней не боялись трудностей и знали, что бы не случилось, рядом у друг друга есть мы. Мало когда с ней ругались. Были конечно случаи , но не столь серьёзные, больше было позитива. Смеялись всегда с ней до слез, помню момент, когда ехали в пробке с ней часа 3 наверно после гулянки, и таксист сказал нам что-то смешное, так мы с ней потом два дня смеялись и даже на диктофон записывали, а потом ещё неделю смеялись с этих записей.

Семья у нас довольно таки большая, есть и Бабушка и Дедушка, а у меня даже две бабушки. Мамуля у нас трудоголик, постоянно в работе и нас с детства учила не быть лентяйками. В общем к чему весь этот разговор. На проекте у нас произошел довольно таки серьёзный конфликт, который повлиял на всю нашу семью в целом. Можно часами говорить кто прав, кто виноват, искать тысячу и одну причину, обвинять и искать зацепки друг у друга, можно винить своих мужчин, но одно останется не изменено... Это семья. Хочется сказать, что любовь к родным никогда не будет мериться ни с чем, она дана нам с рождения и заложена ещё в утробе матери. Да, мы помирились с сестрой, мы поговорили вдвоём и поняли, что как бы то не было, но мы безумно переживаем друг за друга. Все что нас ломает, делает только сильней. У каждого из нас может быть своя личная жизнь, свои ошибки, свои проблемы. Все мы индивидуальны по своему, каждый из нас сам творец своей судьбы. А семья даётся Богом нам раз и навсегда. Я люблю свою семью, и ты Оля моя семья.
[Автор: Алена Савкина]

Алена Савкина рассказала о взаимоотношениях с сестрой до проекта
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации