Роман Капаклы расписал трехдневную программу тренировок

Добавлено: 13-04-2018 Просмотров: 2731
Ну что, друзья, давайте сегодня распишем трехдневную программу тренировок. Понедельник: работа на мышцы груди и трицепса. Выполняем жим штанги на скамье лёжа в горизонтальном положении. После двух разминочных следует четыре рабочих подхода по 8-12 повторений. Разводка гантелей в положение лёжа на горизонтальной скамье. После одного разминочного следует четыре рабочих по 8-12 повторов. Проработка трицепса жимом штанги узким хватом лёжа. Все тоже самое один разминочный и четыре рабочих подхода а 8-12 повторений. Жим в положение лёжа на наклонной скамье в четыре подхода по 8-12 повторений, но обязательно не забудьте разогреть мышцы плечевых суставов, для избежания травм. Отжимания на брусьях в четыре подхода с максимальны количеством повторений.

Среда: проработка спины и бицепса. Подтягивания широким хватом - выполняем пять подходов по 12- 15 повторений. Поле двух разминочных выполняем три подхода становой тяги по 8-12 повторений. Становая тяга является базовым и безумно эффективным упражнением не только на мышцы спины, но и всего тела. Делаем поочередно тягу гантелей к поясу с наклоном в упоре на скамью. Один разминочный и четыре рабочих подхода по 8-12 повторений. Подъем стоя штанги на мышцы бицепса. Делаем четыре рабочих подхода по 8-12 повторений, естественно после двух разминочных. На мой взгляд это само эффективное упражнение на бицепс. Поочерёдно поднимаем гантели на бицепс, также в 4 подхода по 8-12 повторений.

Роман Капаклы расписал трехдневную программу тренировок

Пятница: проработка плеч и ног. Выполняем после трёх разминочных, четыре рабочи подхода по 8-12 повторений присед со штангой. Старайтесь присесть как можно глубже не травмируя колени. Делаем выпады с гантелями, один разминочный и четыре рабочих подхода по 8-12 повторений. Подъем штанги перед собой 4 подхода по 12-15 повторений, после двух разминочных. Тяга штанги к подбородку. Делаем один разминочный и четыре рабочих подхода по 8-12 повторений. И закончим тренировку махами в сторону (на средний пучок или среднюю дельту) 4 рабочих подхода по 12 повторений. Друзья и не забываем следить за своим здоровьем, ведь в здоровом теле здоровый дух, а это - залог успеха.
[Автор: Роман Капаклы]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации