Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь с появлением ребенка

Добавлено: 3-06-2018 Просмотров: 2702
Тот, кто говорит: «Большого ума не нужно, чтобы родить!» Я если честно, вообще не понимаю, такую постановку! Ум и понимание всегда должно присутствовать у будущей мамы ещё до родов! К сожалению, без извилин в голове не получится не просто родить, но и зачать ребёночка, а ещё и выносить 9 месяцев. Очень часто слышу от девочек, которые типо хотят родить, потому что нужно. Это как? Родители каждый день задают вопрос: «Ну когда мы уже станем бабушками и дедушками?» Потому что возраст подошёл! Хочу обрести смысл в жизни, кому-то что-то доказать, изменить образ жизни и т д.

Блин, девоньки. Ребёнок- это на всю жизнь! Это ваша кровь до конца вашей жизни. Некоторые даже не понимают, что жизнь реально изменится на 360 градусов. И ум нужно было включать ещё до того, как вы захотели стать мамой. Потому что вы нифига не понимаете, что такое ответственность и что теперь ты не можешь просто сорваться и поехать куда глаза глядят, что у тебя нет времени покушать толком и принять ванну, гулять с друзьями до утра... Почему у некоторых после рождения накрывает дикая депрессия?! Да потому что были не готовы! Не понимали, что теперь твоя жизнь - это ребёнок.

Нелли Ермолаева рассуждает о том, как меняется жизнь с появлением ребенка

Могу сказать, что я очень долго откладывала ребёнка из-за того, что мне ещё нужно было познать себя, отдохнуть без ответственности. Когда я созрела на то, что мое сердце станет больше и многограннее, то я расставила приоритеты в своей голове. Говорю сейчас за себя и свои мысли, т к Кирилл всегда понимал и хотел деточку. Нужно конечно собрать всю свою голову в кучу и спросить себя: «Для чего тебе нужен ребёнок?» Как бы глупо не звучал этот вопрос, но многие не могут на него ответить четко. Они просто хотят! Так господь не даёт детей. У меня поэтому не было депрессии, потому что Мироша долгожданный мальчик. Конечно быть мамой сложно. Это реально так! Когда у тебя нет помощи, то ты принадлежишь просто своему чаду. И я могу сказать, если вы научитесь быть мамой - супер героем. Когда в одной руке ребёнок, а другой ты готовишь борщ, а левым мизинцем стираешь, тогда все остальное фигня... Ты просто привыкаешь, что ты человек паук.
[Автор: Нелли Ермолаева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации