Марина Африкантова поделилась своими воспоминаниями

Добавлено: 18-06-2018 Просмотров: 2344
Я помню прошлое лето. В понедельник 3 июля был приход новых людей. Рома пришел именно ко мне, и он мне не понравился своими какими-то дерзкими шуточками о груди, спрашивал про мои трусики, поэтому я даже не оценивала его внешне. У меня сразу появилась антипатия, и я была настроена категорически против. Когда ребята прилетели к нам на остров, я поняла, что это он, накаченный парень плотного телосложения. Мне совершенно не понравилось, как он был одет. На нем были синие шорты и полосатая майка «алкоголичка». Я подумала, что мог бы и получше одеться, все-таки летит к девушке, к которой выразил симпатию.

Рома стал за мной ухаживать, сделал романтик под пальмами. Я помню все детали, надел рубашку, красивые джинсы, причесался. Так получилось, что мы проболтали до 5 утра. Как оказалось, у нас много общих знакомых, не смотря на то, что он из Питера, а я из Москвы. Мы не целовались, не обнимались, нам просто было о чем поговорить, и это стало ключевым моментом. Рома знал, что я люблю кофе с молоком и каждое утро приносил не только мне, но и моей подруге Лизе, не задавал лишних вопросов, знал, что нам надо краситься и наряжаться, говорил «доброе утро» и уходил.

Марина Африкантова поделилась своими воспоминаниями

Когда я пришла на проект, меня все называли принцессой, и Рома меня поразил тем, что из обычного бунгало сделал настоящее королевство. Подарил корону, которую сделал сам из железных прутиков и покрасил золотой краской. Я ее до сих пор храню. Все мои парни были старше меня, и Рома меня этим подкупил. Мне хотелось легкости в отношениях, поиграть в салочки, побрызгаться в бассейне, покидаться льдом, чем мы днем и занимались. Меня всегда забавляло просто порезвиться как дети. Хотелось подростковой любви, которой у меня никогда не было. Я очень рада, что наши отношения начались именно на острове, потому что на Поляне все более официально, много выездов, а на Сейшелах романтическая обстановка, океан и потрясающие закаты. Мы часто вспоминаем как зарождались наши чувства.
[Автор: Марина Африкантова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации