26218 темы
437802 сообщений

Юлия Салибекова поделилась секретом семейного счастья

Добавлено: 21-06-2018 Просмотров: 3545
Очень многие девушки пишут в Директ с просьбой дать совет, поделиться секретом семейного счастья, гармонии в отношениях! Я всегда готова помочь, но не каждая готова принять правду. Правду о том, что добьётся успеха лишь тот, кто начнёт с себя! Все спешат поставить диагноз мужу: то скупой, то ревнивец, то не работает... А я всегда вам говорю в своих эфирах: «Подумайте, что вы делаете не так, что ваш муж ревнует или не работает, постоянно пропадает с друзьями?» И этот вопрос не для унижения, а для того, чтобы начать исправлять ошибки!

Муж и жена - это шестерёнки одних часов, которые работают сообща, и очень сильно их работа зависит от партнёра, но правда в том, что ритм этой работе задаём мы -женщины. Ведь мы так многогранны в своих эмоциях и их проявлении! Мы своей лаской и любовью, своей поддержкой способны сделать много хорошего, но и разрушить хорошенечко можем! Не забывайте об этом, дорогие девушки! Мы часто отдаём больше верности и интереса подругам, но надо мужу. Секретничайте с ним. «Приучите» его к откровениям. Как это сделать? Храните его секреты так, как никто не хранил, рассказывайте ему интересные новости первому и обсуждайте, пусть почувствует вкус, и поверьте, он потом без этого не сможет. Мужики в своих компаниях обсуждают похлеще нас!

Многие всю ласку отдают детям, а муж остаётся в стороне. Это тоже плохо. Поставьте себя на его место, все время вашего лавстори он получал много нежности, слов любви, поцелуев, нежных прикосновений, а с появлением малыша это резко пропало. Он стал раздражать, он стал лишним, его отправили спать на диван. Мужчины в своей массе достаточно эгоистичны и им понимать и входить в положение не очень то и легко, тем более не они носят под сердцем дитя, не они рожают, они не поймут . Поэтому нужно делать так, что ваш муж как был на первом месте обласканный и зацелованный, таким пусть и остаётся. Я не говорю о том, что о ребёнке надо забыть - нет, золотая середина нужна во всем.

Получается, очень многое зависит от нас - женщин! Мы очень часто не замечаем свои промахи и свою неправоту, все обижаясь на него, на того, кто любил и любит, кто может быть просто молчит и ждёт, пока его жена успокоится. Порой мы сами «закапываем» своё счастье, нам больно и стыдно принять свои ошибки, но это надо делать. Начинайте с себя, дорогие мои, и будет у вас все в порядке.

Юлия Салибекова поделилась секретом семейного счастья

В своей рубрике #семейныесоветысалибековой я многое рассказывала, но видя ваш интерес, решила Ее продолжать, ведь мне столько хочется сказать, хочется помочь. Мне совсем не жалко! Если подобные посты вам по душе, ставьте лайк и напишите об этом в комментах, чтоб я знала. Так же можете описать вкратце проблему, чтоб я знала, о чем писать следующий пост!
[Автор: Юлия Салибекова]
Последние обновления на сайте
06:51

Зрители узнали имя напарника Бузовой в новом шоу

06:48

Брянская не смогла улететь на Украину

06:42

Наталья Роинашвили может встречаться только с телепатом?

06:39

На проекте появился новый участник

22:05

После заката 29.07.2021

22:03

Новая любовь 29.07.2021

21:59

Дневной 29.07.2021

06:12

Опенченко стала изгоем после близости с Марданшиным

06:08

Наталья Бичан нашла себе парня

06:05

Анна Мадан окончательно зазналась

21:27

После заката 28.07.2021

21:25

Новая любовь 28.07.2021

21:23

Дневной 28.07.2021

06:13

Мартинчик пытался вернуться на проект забавным способом

06:06

Гобозов отказался от творческого союза с Давидовой без интима

06:03

Яна Захарова теперь в гипсе

05:59

Давид Манукян вместо нового окна подарил поклоннице дом

17:39

После заката 27.07.2021

17:36

Новая любовь 27.07.2021

17:32

Дневной 27.07.2021

05:51

Ольга Бузова оправдалась за непристойные танцы на концерте

05:46

Жемчугов обвинил Мадан и Адеева в предательстве

05:41

У женской и мужской спальни началась война

07:31

Юлия Ефременкова поделилась радостной новостью

07:27

Алексей Адеев советуется со своими поклонниками

07:23

Мария Давидова призналась, что ей стыдно

00:35

После заката 26.07.2021

00:33

Новая любовь 26.07.2021

00:30

Дневной 26.07.2021

08:10

Ольга Бузова сообщила, что готово новое шоу для ТНТ

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 64391
Ответов: 296
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 2046
Ответов: 103
Просмотров: 641
Ответов: 52
Просмотров: 1134
Ответов: 55
Просмотров: 57
Ответов: 2
Просмотров: 10137
Ответов: 50
Просмотров: 328
Ответов: 6
Просмотров: 414
Ответов: 9
Просмотров: 1768
Ответов: 57
Просмотров: 3809
Ответов: 109
Просмотров: 681
Ответов: 7
Просмотров: 541
Ответов: 4
2011 - 2021 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат медиакомпани «Медиа-1», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.