Юлия Салибекова поделилась секретом семейного счастья

Добавлено: 21-06-2018 Просмотров: 3737
Очень многие девушки пишут в Директ с просьбой дать совет, поделиться секретом семейного счастья, гармонии в отношениях! Я всегда готова помочь, но не каждая готова принять правду. Правду о том, что добьётся успеха лишь тот, кто начнёт с себя! Все спешат поставить диагноз мужу: то скупой, то ревнивец, то не работает... А я всегда вам говорю в своих эфирах: «Подумайте, что вы делаете не так, что ваш муж ревнует или не работает, постоянно пропадает с друзьями?» И этот вопрос не для унижения, а для того, чтобы начать исправлять ошибки!

Муж и жена - это шестерёнки одних часов, которые работают сообща, и очень сильно их работа зависит от партнёра, но правда в том, что ритм этой работе задаём мы -женщины. Ведь мы так многогранны в своих эмоциях и их проявлении! Мы своей лаской и любовью, своей поддержкой способны сделать много хорошего, но и разрушить хорошенечко можем! Не забывайте об этом, дорогие девушки! Мы часто отдаём больше верности и интереса подругам, но надо мужу. Секретничайте с ним. «Приучите» его к откровениям. Как это сделать? Храните его секреты так, как никто не хранил, рассказывайте ему интересные новости первому и обсуждайте, пусть почувствует вкус, и поверьте, он потом без этого не сможет. Мужики в своих компаниях обсуждают похлеще нас!

Многие всю ласку отдают детям, а муж остаётся в стороне. Это тоже плохо. Поставьте себя на его место, все время вашего лавстори он получал много нежности, слов любви, поцелуев, нежных прикосновений, а с появлением малыша это резко пропало. Он стал раздражать, он стал лишним, его отправили спать на диван. Мужчины в своей массе достаточно эгоистичны и им понимать и входить в положение не очень то и легко, тем более не они носят под сердцем дитя, не они рожают, они не поймут . Поэтому нужно делать так, что ваш муж как был на первом месте обласканный и зацелованный, таким пусть и остаётся. Я не говорю о том, что о ребёнке надо забыть - нет, золотая середина нужна во всем.

Получается, очень многое зависит от нас - женщин! Мы очень часто не замечаем свои промахи и свою неправоту, все обижаясь на него, на того, кто любил и любит, кто может быть просто молчит и ждёт, пока его жена успокоится. Порой мы сами «закапываем» своё счастье, нам больно и стыдно принять свои ошибки, но это надо делать. Начинайте с себя, дорогие мои, и будет у вас все в порядке.

Юлия Салибекова поделилась секретом семейного счастья

В своей рубрике #семейныесоветысалибековой я многое рассказывала, но видя ваш интерес, решила Ее продолжать, ведь мне столько хочется сказать, хочется помочь. Мне совсем не жалко! Если подобные посты вам по душе, ставьте лайк и напишите об этом в комментах, чтоб я знала. Так же можете описать вкратце проблему, чтоб я знала, о чем писать следующий пост!
[Автор: Юлия Салибекова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации